Гороскопы

Событийность в дирекциях/прогрессиях всегда срабатывает?

если, например, в них видно возможное событие в определенной сфере..., насколько вероятность что событие произойдет? например, если взять карты множества людей, родившихся в одно время в одном регионе, соот-но у них одинаковые карты, и что, разве у них события в этой определенной сфере произойдут в одно время, как объяснить такое! ? я думаю, что все у всех по разному в разное время, но как объяснить тогда логику астрологии: ?
Да, в дирекциях 1 градус равен 1 году, соответственно 60 минут = 360 дней, 30 минут угловых= полгода, 15 мин -квартал, 5 минут = месяц... Так что не может быть таких уж одинаковых карт даже у рожденных в одно время, это для нас это рождение в одно время, а для астролога будет принципиальная разница в построении прогноза. Вообще же всю работу по событиям можно сделать только по дирекциям, но это событийный пласт, а вот прогрессии покажут внутренний астральный план. Есть еще транзиты - и от них никуда не деться
Светлана Лепенкова
Лучший ответ
Татьяна Уварова а в принципе то насколько сбываются прогнозы, если практически во всех видах видно событие, возможность? как на практике дело обстоит? и еще вопрос: почему когда я строю отдельно медленную прогрессию, то у меня венера, например, не в том знаке который в натале, и я вижу ингрессию ее скоро.... в принципе так и должно быть! НО когда я строю ее вместе с наталом (накладывая их), ТО у меня почему то венера как ни в чем не бывало стоит в знаке, в котором она и в натале... и соот-но никакой ингрессии не видно? ? почему так???
Разница в рождении в 4 минуты, или в 5-6 км могут давать разницу в событиях от года и более. Плюс как минимум три варианта решений "да", "нет", "воздержался" - три дороги, и на каждой свои события. Плюс кто-то взял свой билет, но "опоздал"...

Люди, которые идут по одной дороге (вперед/назад) проходят разве разные места? Или они проходят одновременно, даже если и вышли одномоментно? Разве скорость движения не имеет значения?

А логика астрологии проста - мы все ходим "по кругу", или по спирали, вверх или вниз, по дороге, которая пройдена и описана уже много раз. Но каждый видит и берет только то что хочет.

А для практики попробуйте с первого раза ответить на вопрос из ролика правильно: vk.com/video14172049_165181316
если вы заметили-каждый дом, планета отвечают за несколько направлений, и в одном регионе в одну минуту рождается не так и много уж людей--события у них могут быть похожими-но бывает и далеки друг от друга--например--возьмем 3 дом--это и поездки и соседи и учеба и сестры, братья и планету Меркурий... аспект этих данных-трин меркурия и 3 дома например в дирекции--у одного будет поездка к морю, или длительная командировка, у другого поступление в ВУЗ, у третьего знакомство с соседом, и так далее
Татьяна Уварова Ясно.... просто задумалась, неужели родившиеся в одно время/месте в одно время родят детей, отношения начнут и т. д.... если у них во всех прогнозах эти события видны?
Надо помнить что если даже несколько человек допустим родились в Москве в одно время в одном роддоме (что практически невозможно--так как разница всегда в несколько минут есть) Ну допустим что такое случилось.. Но у них разный стартовый капитал--разные семьи и возможности... Дите чинуши даже при плохом аспекте залезет в МГИМО а вот дите работяги даже при особой натуге и прекрасных аспектах-нет и тем самым сразу меняется наполненность жизни при одинаковых гороскопах... Расслоение любого общества несет разную степень проявленности одних и тех же аспектов в одинаковых гороскопах "разных сословий"....
Татьяна Уварова уж в Москве то явно найдется много людей родившихся практически в одно время) а разве влияет в одном ли роддоме они родились? ) в программах все равно ставим только название города (широта, долгота).... и это понятное дело, что у всех разные семьи и т. д.... но я именно про прогностику.... событийность в конкретной сфере.... например рождение детей... семья.... неужели у них у всех в одно время по прогностике это сбудется?
сбывается