Гороскопы

Для Nastya Nastya, которая так много знает о Скорпионах А вот это?

Оля Ярошова
Видимо не попадались мне скорпы геи и всё,а вот среди водолеев знаю немало геев. Хотя вобще удивлена как такая сильная планета плутон может быть признаком геев. И о скорпионах я вобще знаю меньше половины только!
Елена Кремлёва
Лучший ответ
Оля Ярошова Плутон тут ни при чем, это планета у которой очень долгий транзит, поэтому проявляет она себя изредка и разовым выплеском энергии (долго копит мощь) , постоянной активностью управляет Марс, соуправитель (раньше вообще единственный управитель Скорпиона до открытия Плутона) . В Скорпионе планеты искажают свою суть, подвергаются стрессу (Скорпион знак кризиса, перерождения и инициации)
Елена Кремлёва А вспомнила, Кончита Вюрст бородатая дама, непонятное двухполое существо, она по знаку зодиака скорпион кстати, знаете кончиту?
а 8 дом как-то задействован?
Оля Ярошова нет я поняла только именно Скорпион (в любом знаке) Дело в том что лично знаю одного мужчину на которогоу меня подозрения что он скрытый гей, он Козерог А потом я карту на него сделала - там и Венера и Марс в Скорпионе Во как
Про "неправильную" ориентацию:
Венера + Лилит, искажает сразу два дома 7 (партнер) и 2 (желания)
Извиняюсь, как бы поприличней сказать, "то, что раньше было едой" - это тоже энергия Венеры (скорее лишний её негатив) + 2 дом,
а 2 дом - это Телец, соответственно искажает и Солнце, если человек родился под этим знаком
8 дом также при этом как-то связан, но "просто" искаженный 8 или Скорпион - это когда трудно родить, секс без рождения и т. д.
Опять же всё это общее потому, что может быть, что и Телец и всё искажено, но так как в его гороскопе "неправильная" ориентация это почти что "конец" (перерождение) он это чувствует и этим, так сказать, не увлекается, хотя в гороскопе у него всё это есть
Евгения Новак
Боже, какая ересь)) ) вы на практике хоть как-то эту теорию применяли? есть реальные доказательства? если нет, то на заборе тоже написано бывает.. .

а то щас найдутся любители, которые обнаружат у себя подобное в гороскопах и причислят себя к геям и т. п.)) ) тут уже сто раз всем писали, что каждый гороскоп индивидуален и даже какая-то якобы мелочь может резко опровергнуть выше перечисленную теорию..)
Оля Ярошова не реагируйте так эмоционально) ) вам достаточно пройтись по любому сайту где есть база гороскпов известных личностей и самой убедиться В этом смысле самый лучший сай astrotheme(если вы знаете французский) Понимаю почему то всем хочется думать что сексуальность - это Скорпион Никто вам не мешает провести свои исследования и опровергнуть эту статью, а пока ваших выводов нет, астрологи сделали свои)))