Гороскопы

Как прорабатывается Ретроградная Венера? Или её уже не исправишь?

Кармически ретроградная планета показывает сферу в которой в прошлом воплощении Вы ушли достаточно далеко и поэтому Вас немного "притормозили". Люди с ретроградной Венерой как правило более чувствительны и сердечны чем остальные, от этого их беды и трудности. Начинайте творить рисовать, не замыкайтесь в себе и планируйте самое важное на периоды когда Венера будет ретроградной - это время созвучно Вашей натальной ситуации
Natalya Zadorozhnaya
Лучший ответ
Ретроградная Венера дает сложности эмоционального восприятия и выражения, оно гораздо лучше идет косвенным путем, на высоком уровне - через искусство. Трудности в социальных ситуациях, претензии от непонимания к людям, у человека внутри происходит гораздо больше, чем он показывает. Нужно учиться раскрывать себя, доверять людям и совершенствовать форму выражения своих чувств - только тогда удается реализовать себя, продемонстрировать редкую душевную тонкость и глубину. Особенные трудности, если Венера в водном знаке и имеет напряженные аспекты.

И здесь главное не само понятие Ретроградной Венеры, а в каком знаке зодиака она находится.!!! Т. к. в разных знаках зодиака Ретроградная Венера ведет себя по разному. Отсюда и разные способы ее проработки.

Удачи вам!!!!
Аида Утешова
Татьяна Безменова У меня она в Близнецах. Людям я доверяю.. . А вот как она на меня отражается: 1. Очень долго забываю любимых людей, страдаю за этого, могу годам; 2. Мне кажется что обо мне думают плохо, и даже если меня не знают, то я подумаю что всеравно подумают плохо, это накрутка себя идет. Я очень зацикленная. Хочу от этого избавится.
а зачем?

Татьяна Безменова Она мне не нравится ( Хочется найти способ и проработать её
как и любая другая планета - на соответствующих транзитах, соответствующими действиями... .

Исправить можно все, кроме физ. недостатков, да и их уже медицина научилась частично компенсировать.. . А кто-то и без медицины обходится.

Посмотрите по эфемеридам, когда она у Вас разворачивается назад. В том возрасте (день=год) пойдет ситуация получше.
А вообще крепите карту.
Татьяна Безменова я не знаю что такое эфемериды ( пока что) А куда прикрепить карту, сюда, или на почту прислать?