помирились с тем, с кем разошлись?
пример: знакомая помирилась со своим парнем, с ним поругалась более полугода назад, а теперь как-то хорошо помирились. Во время Венеры ретро продолжение будет у таких отношений? а у вас как?
Гороскопы
Ретроградная Венера и возвращение любви. Как у вас проигрывается? Подробнее внутри
что-то даказывать и спорить о чем-то нет смысла, лучше вернемся к "первоисточнику":
ВЕНЕРА В ПОЛОЖЕНИИ РЕТРОГРАДА
Вызывает замедление или ограничение во всех делах, которыми она управляет и над которыми властвует: культурные, общественные дела или романтические и эротико-сексуальные, и будет это продолжаться до тех пор, пока она на своем директном пути опять не достигнет того градуса, с которого начала свое попятное движение. Тогда снова возникнут обстоятельства, которые позволят выражать и реализовать мысли и идеи, планы и намерения, соответствующие эссенци-альной природе Венеры, без каких-либо отклонений.
Ретроградная Венера указывает на то, что плоды жизненного опыта и труда не получат отражения на уровне сознания, не будут ассимилироваться нормальным, естественным образом, что у человека будет ослаблена способность приспосабливаться как к людям, так и к различным быстро меняющимся обстоятельствам, ситуациям жизни. В этом случае часто эмоциональная жизнь индивидуума протекает вяло, неудовлетворительно, подсознательные элементы психики весьма сильно могут влиять на процессы естественного развития, на само сознание, даже вмешиваясь как в сферу отношений человека с окружающим миром и людьми, так и в сферу любви и брака, интимной и семейной жизни.
Часто у актеров их творческий талант окрашен какими-то аномальными чувствами или поведением, они сознательно стремятся к показному образу жизни даже в повседневной обстановке. Нередко, особенно при повреждении, это может указывать на более или менее сильную склонность к алкоголизму, наркомании, сибаритству.
И еще раз напомним, что во всех без исключения случаях все планеты в положении ретрограда указывают на то, что их естественная эс-сенциальная природа, символика их функций имеют и всегда будут иметь какие-либо отклонения от нормы.
Влияние ретроградной Венеры на профессии незаметно, ибо главным образом это отражается на мире чувств и эмоций, любви и эротико-сек-суальной стороне, на семейной жизни.
ВЕНЕРА В ПОЛОЖЕНИИ РЕТРОГРАДА
Алинка :)
всая жизнь - отклоение от нормы)
Алинка :)
вся
это все что вы знаете про Венеру? у вас то она чем управляет?
Меруерт Муканова
я не о себе спрашиваю. во-вторых, на звание всезнайки не претендую, поэтому задаю вопрос.
у этой девушки управляет 6 домом
Нет, как раз разобралась окончательно, к счастью)
Не знаю, я с бывшим не мирилась