Гороскопы

транзит как можно проработать

Вы все напутали. Соединение Солнца и Лилит уже было, хотя Марс и Плутона еще предстоит.
Соединение Марса каждые 1,5-2 года, вспоминайте прошлые и смотрите как именно нужно и что менять. Плутон тоже уже могло быть соединение, по любому история рода Вам в помощь.

А прорабатывать нужно не тогда когда уже "горит", а заблаговременно. Когда горит уже, Вам виднее что нужно спасать в первую очередь, этим и заниматься нужно.

Это как оказавшись в океане учиться плавать.. . Начинать нужно было намного раньше.

Oksana Zbrzezniak
Лучший ответ
с транзитами можно работать только тогда когда знаешь как действует и проявляет себя та или иная планета а главное - наскольк часто случается транзит. Если транзит в течение жизни повторяется несколько и более раз - человек сможет научиться управлять его воздействием. А вот с уникальными транзитами - которые встречаются раз в жизни - например соединение транзитного Нептуна, Плутона с натальным Солнцем - ими управлять не получается! Они сами будут вести вас куда надо. Есть множество примеров, когда с людьми случались необратимые и фатальные события во время таких транзитов ( в течение полутора лет, как правило эти транзиты особенно если попадает петля действуют более года)
В церковь сходите, не думайте о плахом, всё будит хорошо, свечку паставте за упакой умершим, и за здраве родным жывущим.