Гороскопы

гороскоп дочки и бабушки практически совпадают, меня это настораживает

дочка родилась 03.03.13. бабушка 03.03.31
хоть она моя бабушка, характер у нее не подарок. Я бы не хотела, чтобы у моей дочери были некоторые черты характера как у нее. Всю жизнь бабушка как сыр в масле каталась, устроилась удобно. А под конец жизни очень у нее все плохо, не буду в подробности вдаваться

объясните пжста по-русски ( не так там типа 2й дом сатурна, 5й дом луны- мне это ни о чем не говорит) могу ли я как то повлиять на то чтобы у дочки не сложилось как у бабушки

Р. S до этого всерьез гороскопами не увлекалась, с сайта специального пришел индивидуальн гороскоп. Много всего, не разобраться мне сразу, терминов не понятных куча

золовка и еще знакомый один родились оба 20 октября .В характере сходства есть
Анна Павлова
Можете, именно для этого гороскопы и существуют, чтобы влиять на Судьбу и делать Выбор осознанно а не вслепую.
Только для этого нужно либо всерьез заниматься, либо "глубоко копать".

Но Вы ошибаетесь когда думаете что гороскопы совпадают. . .Это обычная путаница когда под гороскопом понимают простое совпадение дня рождения.

Любой профессионал или любитель сразу может увидеть что совпадают только положение Солнца, но у бабушки Солнце в соединении с Лилит (может давать "аванс" или иллюзию что "все хорошо", за которые потом приходится расплачиваться, и иногда очень жестко) . А у внучки там Меркурий, который позволяет получать нужную информацию вовремя.

Также активны Заходящие Узлы, показывающие кармическую предопределенность, и некоторую фатальность событий.

Эти три точки подтверждают что будет работать родовой гороскоп, и внучке в какой-то мере придется отдавать долги за бабушку.

Хотя трех показателей маловато чтоб испортить собственную Судьбу.

Вполне можно "передать" и далее по роду, и вполне реально что бабушку уже заставили "оплатить счет"....Здесь нужно смотреть что именно было "плохо" ("под конец жизни очень у нее все плохо"), а главное когда это было.

Возможно было за себя, а возможно и нет.

У Вас два оптимальных варианта: разобраться в проблеме всерьез и для этого обратиться к профессионалу по кармической астрологии (причем желательно научится читать карту самостоятельно) , или забить на все (особенно на гороскопы с сайтов, и прочие газетно-журнальные варианты) , и внучке тоже самое посоветовать. . .Меньше знаешь, крепче спишь. . .:-)

А с точки зрения кармических последствий, существует золотое правило: "Незнание кармических Законов от ответственности не освобождает, а знание и не выполнение ответственность усугубляет.. . "

Тамара Назарашвили
Лучший ответ
Анна Павлова спасибо большое Вам
очень развернуто и подробно ответили
нумералогия это и ничего общего с горлоскопом. Год Быка и Змеи и даже по нумерологии все разное
Arailym Didarbekova
Даже если гороскопы у бабушки и вашей дочки совпадают-то это вовсе не значит, что она по характеру должны быть такая же как и бабушка.

Вы ее мать и должны воспитать свою дочь достойно, так, чтобы она была характером похожа на вас. Ведь сама совместимость по женской линии по гороскопу еще ни о чем не говорит.

И расположение планет и звезд тоже большой роли в характере ребенка не играет!

На характер ребенка будет влиять в первую очередь воспитание, как вы ее воспитание и научите. Если вы будете подавать ей достойный пример себя, как нужно себя вести в любой ситуации, как жить, какие манеры поведения в себе воспитывать, ну и т. д.. , то девочка не будет иметь такой характер, как у бабушки, поведения, манеры и т. пр..., а вся удастся у вас, в ваш характер и манеры поведения.

Так что-гороскопы здесь не при чем! Главное-вам правильно научить и воспитать ребенка!

Желаю вам УДАЧИ и всего самого хорошего! ! !
Оля Аникина
Анна Павлова спасибо большое
У нас в таком случае говорят не из родни а в родню
Общее всегда будет просто потому что есть кармическая связь-- связь по роду.. . Есть люди которые имеют способности просматривать род человека на много поколений назад .так вот многие поступки. слова бабушки несомненно будут оказывать влияние на судьбу внучки и часто весьма существеное. . Даже злое слово бабушки вее жизни отразится так или иначе в судьбе следующих поколений ..Это своего рода негатив который тянется шлейфом по роду человека.... Поэтому в православии есть традиция заказывать молебны за упокой и во здравие. . Смысл именно в снятии негатива ..Да и в астрологической традиции есть такое понятие как резонансные треугольники которые показывают именно взаимосвязь поколений в семье и отражение гороскопов одних в гороскопах других...
<>*<> Иринка <>*<>
Анна Павлова я доплнила секунду назад
если не очень затруднит- поясните пожалуйста что означают эти дома. Гороскоп дочкин
Вы забываете про 82 года разницы, за которые звезды весьма сильно сместились, про планеты я вообще молчу.. . У них будет мало общего
Rabiga Sartayeva
Анна Павлова дай Бог, чтобы общего не было бы вообще ничего,
спасибо, что ответили
Ваша дочь - сильной энергии человек и повлиять Вы сможете и сможете положительно. а с бабушкой хоть и схож ЗЗ, и некоторые схожие черты могут быть, но у нее одно, у внучки другое. Внучка много раз лучше, не переживайте.
Мария Кокорина
каждый человек кузнец своего счастья, но от судьбы что хочешь делай, но не уюежишь
Елена Доценко
Как вырастете её,такая и будет))
Оксана
не совпадают. даже космограммы разные, а то, что знак зодиака совпадает, так это не показатель.
общее только то что обе в 3 месяце и 3 числа родились. остальное будет по разному. magiashisel-астрология-...
Растите хорошим человекой, учите добиваться своих целей. И все будет хорошо
Не совпадают.