Гороскопы

Дочка больше привязана к бабушке, чем ко мне?

Всем доброго дня!

Дело в том, что с отцом ребёнка мы не живём вместе, мы живём с дочкой вдвоём и мои родители принимают активное участие, помогают.

Периодически мне кажется, что дочка как-то больше гоняется не за мной, а за бабушкой. Раньше были периоды, когда она путала и называла её мамой.

Можно ли увидеть по натальной карте, к кому ребёнок «тяготеет» больше?

02.04.2020 Минск 12:50
В методиках астрологии и нумерологии давно подмечено, что мы повторяемся через поколение. Например в нумерологии матрица бабушек и дедушек ярко повторяется в матрицах внуков и внучек.
С точки зрения психологии, бабушки и дедушки восполняют в воспитании внуков то, что не смогли дать своим детям.
В эзотерике это называется родовая вервь (верёвка).
*#
*#dashka #*
Лучший ответ
Анастасия Малышкина Спасибо!
Кстати да, открыла натал своей мамы и натал дочки и много похожих аспектов вижу
Это просто... Надо смотреть аспекты гороскопа ..Смотрим.. Дочь это Солнце в натальной карте.. Плюс Солнце управляет Асцедентом.. Вы как мать управляетесь Плутоном (управляет 4 домом).. Между Солнцем и Плутоном кармический аспект 80 градусов.. Как правило это говорит о скованности человека в сфере планет.. А вот Сатурн--управитель старших людей как раз в творческом аспекте 72 градуса к Солнцу дочери.. Поэтому взаимодействие энергии легкое, а значит и человек чувствует себя лучше в этой энергии ..
Ирина Климина /tesel Там скорее Венера управляет 4 домом ..Но итог тот же между Солнцем и Венерой также негармоничный аспект.. Плутон вступит в свое управление во второй половине жизни.. Но суть отношений от этого не изменится
Да, у нее по жизни будет предвзятое отношение к матери. Это кармически. В нумерологии отражено и в карте (Луна в 12 доме). Спокойно относитесь к этому, зная это.
Выше все такой бред ) я знаю, что такое предвзятое отношение, у меня наоборот, со стороны мамы. Я послушная, но все было не так, обиды и придирки. Терпите, заслужили.
При чем у нее еще есть упрямство и капризность, чем больше давить, тем больше не уступит.
Возможно бабушка с ней больше времени проводит вместе?
Это же родители Ваши. Какая разница к кому ребёнок тяготеет? У них опыт в этом есть. Вас воспитали. Ребёнок окружён заботой и любовью. Наслаждайтесь.
Бабушка уделяет больше времени значит