Гороскопы

весы расскажите что вас может отпугнуть, а что привязать?.. плииз ..

Ольга Иост
забота им нужна
а отпугнет их небрежное к себе отношение
/ /
Лучший ответ
они добродушные
любят дом и детей
Vesy parnia mona priviazat' nezhnym massazhom i moralnoj pomowju ..
Ольга Иост спасибо ..зачет: -)!!
отпугнет несерьезность к их персоне
Оля Маринина
отпугнет их хамское отношение
*M
***samalina*** Miss
Весам необходимы ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Ек
Екатерина
Мы, весы, такие же как и не весы. Отпугнуть легко враньем и непорядочностью, привязать вниманием и заботой
Malika Medeubaeva
отталкиваю
Зоя ****
Ольга Фирцева Можешь понять, что на радость бабке это делаешь?
На счёт Фотки
Зоя **** что делаю, конкретно ?
Весы всегда на стороне сильного и богатого, любят роскошь и все самое достойное.
Т А
Привязать весы можно только любовью и искренним отношением.
Давить нельзя, заставлять, упрекать, критиковать, все это мигом охладит и оттолкнет
отпугивает все неэстетичное, а также грубость и неграмотность. Привлекает красота, ум
Да, пожалуй, знак не самый смелый.
Это тоже самое что и Рыбы (почти), только более холодные и бесчуственные.
А напугать их можно конфликтами и ситуациями, где нужно САМИМ принимать решения.
Катя Горохова
Воздушность, легкость, гармония, запутанность, такт и эстетика - все это очень нравится, а вот вульгарность, жестокость, навязывание ответственности, прямолинейность, невнимание к чувствам - это фу
Ольга Иост а запутанность в чем... весы путают других, или им нравится когда их запутали?
Привлекают вежливые люди. Отпугивают дураки.
брехня все это.. весы вечные спутники львов.. весы уравновешенность ..львы яркость.. весы.. взвешенность львы.. сила энергия..
Ольга Иост не все львы согласятся на таких спутников: -)
Айнур Шаймаханова я весы сестра лев никаких отношений
Shopik ____ Бреед полнейший! я весы, ненавижу львов.. не налаживаются у нас отношения...
отпугиваю обычно я
умом безжалостностью и категоричностью. привязать меня может только любовь настоящая
Ольга Иост жестко: -)..а если сталкиваешся сама с умом, безжалостностью и категоричностью?
Электронные весы можно привязать хорошими батарейками, а механические - сильным магнитом. Отпугнуть может что-то неприятно пахнущее, положенное на весы...
Ну.. я весы второй декады (11 октября).. если насчет, к КОМУ меня привязывает - то... Мне нравятся сдержанные люди, но в то же время, чтобы у них присутствовало чувство юмора; нравятся позитивные, открытые, доброжелательные люди) Привязывает меня к ним с:
Пугают меня жестокие люди, при чем на самом деле жестокие... я обычно от таких стараюсь подальше держаться)
Если из знаков зодиака: мне нравятся овны, рыбы, раки, весы (свои же) ну некоторые козероги и некоторые девы
Терпеть не могу львов, водолеев и близнецов.. (ну не наладились у меня отношения со своей же стихией).
Вот так вот.
Ольга Иост а чем овны нравяться?..
Нас привлекает все красивое, утонченное, изысканное. Отталкивает все грубое, пошлое, вульгарное. Мы большие ценители всего самого прекрасного во всех сферах жизни.