Гороскопы
Не совпадает гороскоп
По горскопу я козерог. Но ни одно описание характера козерога не совпадает с моим. Почему так происходит? У всех из моего близкого окружения описание знака зодиака совпадает с реальностью.
Потому что инструмент низкоуровневый, это все равно что рассматривать микроорганизмы через телескоп и абсолютно бессмысленно, вряд ли что увидишь, и вредно, так как плодит общую безграмотность...
Лагну нужно смотреть и место расположения Лагнеши
Нужно смотреть весь гороскоп, а не только солнце. Я по солнцу тоже козерог, но у меня венера в стрельце, марс в овн4,луна в близнецах,,,, я человек темпераментный, не могу себя назвать спокойной)
может быть потому, что гороскопы - чушь собачья?
Гороскоп - это не только положение Солнца в знаке Зодиака, как считают многие. Есть ещё другие планеты, от положения которых тоже зависит характер человека. Чем больше планет находятся в знаке, в котором расположено Солнце, тем больше человек похож на типичное описание данного знака. А у вас, возможно, кроме Солнца других планет в Козероге нет. Возможно в вашем гороскопе больше выражен другой знак. Так бывает. Надо смотреть индивидуальный гороскоп, с учётом времени и места рождения.
Значит вы не козерог, (возможно какая-то тайна рождения)
А что вас не устраивает? Я знаю о козерогах то, что они существуют двух типов. Как и большинство других знаков. Но их объединяет одно- бурная и я бы даже сказала наркоманская фантазия. Особенно хорошо видно если человек творческий. У них самые наркоманские рисунки. А так, в основном козероги очень спокойные, загадочные. И если честно, мне лично кажется, что они не с нашей планеты. 0о Но есть и второй тип, да, они тоже не с нашей планеты, но... они более живые и даже соблазнители.
Дуня Кулакова
Спасибо. Такого описания я не слышала. Это больше на меня похоже. Просто в основном говорят о том, что козероги спокойные карьеристы.
Дуня Кулакова
Спасибо)
Это вполне естественно, потому что гороскопы в светской прессе общие и мало что имеют общего с индивидуальным гороскопом, поэтому лучше всего обратиться к астрологу..