Гороскопы

Может ли ГОРОСКОП БЫТЬ НА 100% ПРАВ в ТОЧНОСТИ? (читайте в дополнение)

Лариса Петрова
конечно нет. я лично знаю как минимум 10 человек которые родились со мной в один год и день. и одну которая родилась со мной в одном роддоме в то же время даже поминутно и мы живем абсолютно разными. . жизнями
Наталья Василенко
Лучший ответ
Лариса Петрова По гороскопу у них 100% совпадений м по именам и дням рождений и месту встречи 100% и в дружбе 15 лет были
Может.. .

Во-первых можно рассчитать силу влияния и предсказать "куда подует ветер сильнее"... Для тех, кто плывет по течению прогнозы сбываются.. .

Можно просто обратить внимание на очевидные вещи. и человек заметит то, на что внимания не обращал ранее (хороший пример здесь: vk.com/video14172049_165181316

А можно подсказать какой Путь быстрее и вернее ведет к Цели и когда мы в точности следуем указаниям гороскоп также сбывается на 100%

Только при этом желательно помнить. что очень много интересных ситуаций остаются за пределами нашего внимания.
Margarita Zubairova
Natal Only :)
Женя Кутюмкина
ну и пусть женится, вам-то что за дело. Это его жизнь, и если ывам что-то не нравится - ваши проблемы.
Baуan*¤* Erzhakip*¤*
РАССМОТРИМ ГОРОСКОП БРАКА
Вы наверняка слышали от друзей или родственников, что кто-то, вступив в брак, "стал совсем другим человеком". Возможно, это адресовали и Вам.
Почему? Ведь Вы остались тем же самым человеком, каким были и до женитьбы или замужества. Но поставив подпись в графе книги регистрации актов гражданского состояния, Вы расписались тем самым в необходимости взаимодействия с другим человеком - мужчиной или женщиной, в необходимости признания особенностей его личности, темперамента, стиля жизни, профессиональной ориентации и уровня материальной обеспеченности. Конечно, Вам хотелось бы что-то в нем изменить, но со многим придется согласиться - "стерпится-слюбится". Иногда не "стерпится", и пара приходит к необходимости развода. Но, как говорится, процесс пошел.
Этот процесс притирки и приводит к тому, что, оставаясь в сущности теми же, кем Вы были до брака, в мелочах, повседневных проявлениях Вы меняетесь, обретаете общие с Вашим супругом черты, взгляды на те или иные стороны жизни. В конце концов, у Вас (в большинстве случаях) общий дом, дети. Общими становятся деньги, родственники, часто увлечения и потребности. В итоге у подавляющего количества семей вырабатывается некий общий стержень, стереотип поведения, отношений с другими людьми и т. д. Эти моменты, то, что становится общим для вас обоих, и описывается гороскопом брака - гороскопом, построенным на момент вступления в него. В астрологии моментом вступления в брак принято
считать момент произнесения работником ЗАГСа (или другим ответственным лицом) фразы: "Объявляю вас мужем и женой! ". Вообще говоря, от того, насколько точно Вы сможете вспомнить время этого приятного сообщения, зависит, насколько достоверный анализ ваших семейных отношений Вы получите.
В анализе гороскопа брака описаны различныесферы жизни пары: отношение к своему браку самих супругов, отношение других людей к этой паре, возможность семьи улучшить свое материальное положение, приоритеты в общении, отношение к детям, проблемам
деторождения и воспитания, с которыми
могут столкнуться супруги, отношения соподчинения в семье, аспекты сексуальной жизни, возможность одного или обоих обрести более высокое общественное
положение и др.
Прочитав какие-либо негативные моменты, не стоит отчаиваться, а, если это правда, подумать,
как можно откорректировать подчеркнутые
негативы, не нарушая интересов и достоинства своей половины. Встреченное
в тексте единожды указание на возможность развода еще не стоит воспринимать всерьез, но
несколько указаний должны насторожить.
Данный гороскоп, поможет не только уже женатым парам проникнуть в подчас неосознаваемые особенности своего брака, но и даст возможность молодым людям,
готовящимся вступить в брак, подобрать оптимальное время регистрации и постараться назначить церемонию так, чтобы именно в это время прозвучала заветная фраза. Надо сказать, что такая методика широко используется в нашей практике и является оправданной.

Может .
Дополнения нет. Как он может быть прав если на человека влияет всё, например, движение транспорта, что ближе к движению планет и вплоть до микробов в кишечнике- кто составлял им гороскоп?
Наташа Натали
Лариса Петрова Даже место ГИБЕЛИ по гороскопу ЕЕ ЗНАЛ И СПАС - трамвай с номером 62 в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ