Гороскопы
Какого человека стоит боятся с физической точки зрения (драка, конфликт) ? Вопрос к астрологам.
Есть два наиболее сильных показателя при которых от человека можно ждать неадеквата.... 1---злой и сильный Марс в гороскопе. Именно злой по афетике .2 --проявленность градусов агрессии в космограмме. особенно если в этих градусах Солнце. Луна. Меркурий. Марс. Сатурн.... Ну например-- есть такой ушлепок на Украине как Турчинов.. в недавнем прошлом исполнял обязанности президента.. Так вот у него Кету в градусе палача и садиста находится в соединении с Азой--планетой абсолютного зла.. Именно этот отморозок развязал гражданскую бойню.... Все просто.. Гороскоп отвечает на любой вопрос...
Кого боишься, на того обращаешь внимание, на кого обращаешь внимание, того и видишь, кого видишь, того и встречаешь.. .
С точки зрения астрологии имеет смысл найти адекватный алгоритм прохождения напряженных аспектов по личному гороскопу. Т. к. драка это всегда конфликт. А потом нейтрализовать их по возможности...
Посмотрите в своей карте на свой седьмой дом - там не только партнеры, но и Ваши враги. С точки зрения теории о перевоплощении душ - просто так нас не пырнут ножом из-за угла. А к некоторым вообще такие "товарисчи" притягиваются как магнитом - то изобьют, то ограбят... планеты-элементы 7 дома скажут, где поджидает опасность и от кого его ждать.
Неадекватных отморозков (никогда не знаешь, что у него в башке или в кармане) , ..это без всякой астрологии)))
Марс символизирует агрессию, боевитость, активность, огонь Плутон -мощь, силу - ну и пляши от этого)))
6 дом показывает какому искушению можно поддаться и там можно так "поддаться" что мало не покажется
драка - если вас ударили очищают вам энергию Марса, соответственно испортили себе
конфликт - если на вас покричали, пообзывали - восстановили энергию вашего Меркурия