Гороскопы

Какого человека стоит боятся с физической точки зрения (драка, конфликт) ? Вопрос к астрологам.

Есть два наиболее сильных показателя при которых от человека можно ждать неадеквата.... 1---злой и сильный Марс в гороскопе. Именно злой по афетике .2 --проявленность градусов агрессии в космограмме. особенно если в этих градусах Солнце. Луна. Меркурий. Марс. Сатурн.... Ну например-- есть такой ушлепок на Украине как Турчинов.. в недавнем прошлом исполнял обязанности президента.. Так вот у него Кету в градусе палача и садиста находится в соединении с Азой--планетой абсолютного зла.. Именно этот отморозок развязал гражданскую бойню.... Все просто.. Гороскоп отвечает на любой вопрос...
Елена Власова
Лучший ответ
Кого боишься, на того обращаешь внимание, на кого обращаешь внимание, того и видишь, кого видишь, того и встречаешь.. .

С точки зрения астрологии имеет смысл найти адекватный алгоритм прохождения напряженных аспектов по личному гороскопу. Т. к. драка это всегда конфликт. А потом нейтрализовать их по возможности...
Anastasiya Golshtejn
Посмотрите в своей карте на свой седьмой дом - там не только партнеры, но и Ваши враги. С точки зрения теории о перевоплощении душ - просто так нас не пырнут ножом из-за угла. А к некоторым вообще такие "товарисчи" притягиваются как магнитом - то изобьют, то ограбят... планеты-элементы 7 дома скажут, где поджидает опасность и от кого его ждать.
Юл
Юлия
Неадекватных отморозков (никогда не знаешь, что у него в башке или в кармане) , ..это без всякой астрологии)))
Наталья 63
Марс символизирует агрессию, боевитость, активность, огонь Плутон -мощь, силу - ну и пляши от этого)))
Лариса Тишкина
6 дом показывает какому искушению можно поддаться и там можно так "поддаться" что мало не покажется
драка - если вас ударили очищают вам энергию Марса, соответственно испортили себе
конфликт - если на вас покричали, пообзывали - восстановили энергию вашего Меркурия