Гороскопы
вам встречались люди по гороскопу рак? какие они? На ВАШ взгляд.
Херовые!
Гюзель Маликова
почему?
это самый кошмарный знак всего зодиака. Хоть у них и масса положительных сторон, повседневная жизнь с ними в семье или коллективе - это очень нелёгкое дело.
Гюзель Маликова
а почему?
Не очень, медлительные.
разные...
Они семейные, очень привязанны к дому, женщины этого знака редко бывают лентяйками, скромные, но нытики, угрюмые, с ними не повеселишся, к друзьям относятся несколько с прохладой, для них самое важное семья, родные. Ну это лично моё наблюдение.
Виктория Стрельцова
вся их семейственность обусловлена их консервативностью. Они чаще других знаков живут с партнёром по привычке, их нежелания что-либо менять.
О, да! они живут в моей семье. Обе женского пола. Тяжело с ними. Капризничают много. Требуют много, сами ничего не делают, если не хотят. То, есть с них ничего не стребуешь, даже в ответ.
Раки, на мой взгляд, капризные, витающие в своих мечтах. Их можно сравнить с вулканом - внутри все время происходит какой-то процесс, но окружающие об этом не догадываются и тут на них изливается лава негатива. Раки любят поговорить о себе, своих переживаниях. Избегают больных и унылых людей, иначе к ним как бы "прилипает" чужой негатив (например, я - не Рак, но с АСЦ в Раке- когда общалась с больной глаукомой, даже сбегала провериться, нет ли у меня этой болезни) . Еще Раки заботятся о своей семье, домашних, смело встают на их защиту. Но вообще с Раками тяжело из-за их характера.
Шаг вперёд, два назад.
Истеричные. Избалованные. Требующие к себе много внимания.
Из положительных качеств - доверчивость и сострадание.
Любят спорить, сложно их переубедить
Гюзель Маликова
они вроде наоборот боятся спорить...