Изучайте себя и только от ваших желаний, способностей и предпочтений зависит успех в работе по специальности, а "быть собой" это просто громкие слова, литературный оборот.. .
Не отступайте от свой жизненной установки и будете собой.
Итак, что вы за человек :
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Золотое число: 1
Толкование: Прирожденный лидер, решающий все своим умом. Он должен быть в центре событий, ведущим. "Единицам" лучше работать в одиночку. Он предпочитает вести за собой, а не следовать чьим-то советам. Его дело должно служить и на личное, и на общественное благо. В более зрелые годы у вас появится возможность стать более независимым и уверенным в себе.
Успехов !
Гороскопы
Расскажите, что за человек родившийся 7.10.1982.И кем он должен работать, что бы быть собой.
чтобы быть собой надо делать то что хотите....
вы привели не полные данные рождения. не указано точное (с минутами) время рождения, город рождения и город проживания