Гороскопы
Красивая девушка, не правда ли самодовольная на вид? что скажете о не родилась 7.10 88-александра
что то сильно самодовольная. необоснованно. насчет красоты, кто то перепутал...
ПРИМЕРНО ТАК тпа КОСМОГРАММЫ
Имя: Александра 7-10-1988
Солнце в Весах
ВЕСЫ. Хозяйка Венера. Ответственные Весы.
Солнце в Весах ставит одну из самых сложных кармических задач, реализация которой возможна лишь при максимальном отрешении от личной воли, что символизируется падением Солнца.
Это положение Солнца означает, что через человека непосредственно транслируется воля эгрегора, управляющего ситуацией, в которой человек находится.
На низком уровне развития это обстоятельство интерпретируется подсознанием в форме следующего ощущения: «Я — судья и царь, мое суждение безошибочно, а воля священна» .
При проработке постепенно обнаруживается замечательное чутье на правильные действия (человека как будто что-то толкает изнутри) в самых сложных и напряженных ситуациях, которые работает тем лучше, чем более человек внимателен к ситуации и менее лично заинтересован в ней, сознательно и подсознательно.
При поражении склонность к социальному снобизму и приспособленчеству, необдуманным суждениям и действиям при попытках уравновесить сложные ситуации; часто агрессия со стороны социального слоя, особенно ментальная.
Солнце в Весах указывает на склонность брать на себя управление ситуациями, которые дисгармонично распадаются.
Луна в Деве
Луна акцентирует потребности и комплексы знака, а у Девы их множество. Поэтому лунная Дева очень требовательна к формам, которые попадаются ей на пути, что при проработке ведет ее к совершенству, а само по себе делает (кроме совсем гармоничной Луны) ее несчастной, ввиду строгости вкусов и пуританства, а заодно и всех людей, находящихся рядом с ней. С другой стороны, Луна несколько компенсирует чисто ментальное отношение Девы к формам, переводя ее восприятие форм в область подсознания, но и здесь, к сожалению, продолжают работать ментальные программы, затрудняя сущностное восприятие.
При плохой проработке это (нелегкое) положение Луна дает человеку довольно тяжелое ощущение, что ему постоянно (и не всегда понятно почему) все не нравится: не так одевается муж, не так играют актеры в театре и кино, некачественные попадаются любовники и т. д.
Возникают характерные физические проекции под лозунгом: виноваты все, кроме меня.
Здесь кармическая программа тоньше, чем в случае солнечной Девы, нужно найти истоки своей требовательности в себе и кое в чем во внешнем мире смириться (по части его несоответствия идеалу, который в случае лунной Девы может быть очень богат и весь предназначен лично ей) . Лунной Деве осознание основной задачи Девы — служения — дается ей с большим трудом.
При проработке Луны в Деве, кроме больших успехов на поприще тонкой работы с формами может достигаться еще и хорошая адаптация в социуме.
Асцендент в Стрельце. Солнце в Весах
Личность - водительствуюшая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер производит на окружающих успокаивающее действие. Они очаровательны, хотя несколько высокомерны; это сочетание очень нравится. За ними ходят хвостом и всегда готовы напасть, их постоянно окружают прихлебатели, желают к ним присоединиться, и, как правило, у этого характера не хватает сил от них защититься. Впрочем, их честолюбию и льстит такая свита. Но это и обманывает их, не вынуждая достаточно работать над собой; они не собираются затвориться в келье, одиночество не для них, они выглядят ослепительно; хотя и ведут себя с известным холодком, возмещаемом воспитанной, примерной вежливостью. В их круге постоянно оказываются все новые друзья, все новые знакомые. Сами они не легко сближаются, соблюдая дистанцию, поскольку придают очень большое значение выбору действительного партнера, они прекрасные сваты, умеющие устроить другим хороший брак, сами же они женятся несчастливо или вообще не вступают в брак и от этого страдают. Если же они кого-то себе находят, то хотят руководить им, потому что партнер - настолько полный идеал, что даже ему самому нельзя доверить его воплощение. Их вкус может быть новаторским, в том числе и в области моды. Им нравятся небрежная элегантность.
Имя: Александра 7-10-1988
Солнце в Весах
Луна в Деве
Асцендент в Стрельце. Солнце в Весах
скажу что самодовольная
Скажу что у неё от природы слабое здоровье, поэтому ей нельзя курить, с рук не сойдёт.