Какую пользу они получают от этого?
Что им мешает использовать инструмент по прямому назначению?
Как в этих случаях поступаете Вы?
Гороскопы
Почему многие, в том числе и астрологи, ставят карту рождения (инструмент) выше человека (мастера)?
По не знанию....
Irina ...
у меня 2+.хочешь перелью?
1)действительно объективным источником информации является, например, ладонь человека. не фото ладони, а ладонь, лично показанная человеком специалисту (хирологу в данном случае) .
2)карта рождения может быть ошибочной, и потребуются усилия на её корректировку.
3)субъективные способы получения информации (гадание) вообще сильно зависят от специалиста (медиума) , но в случае хорошего профессионального состояния специалиста эти способы наиболее эффективны.
Как я уже неоднократно говорила - не почему, а ЗАЧЕМ
Глупый вопрос. Человек всегда выше, потому что
не родился еще тот астролог, который настолько приближен к Всевышнему,
что может прочитать его замысел по звездам.
Попробовать можно... всего лишь
Аня,,) Леонова...)
Нет, Натали, именно "почему"... Или Вам известен мой замысел?
"Зачем" они это делают, это уже следующий вопрос, можно конечно попытаться и брюки через голову надевать, другой вопрос получится ли....: -)
Аня,,) Леонова...)
Насчет Всевышнего.. . То что кто-то не читает его замыслы по звездам - это их личные проблемы. Любой может прочитать, только вот некоторым ЧСВ очень мешает и прочитать, и спросить напрямую, а это ведь очень просто, и эксперименты это показывают.. .
Можно даже ответ получить без всяких гороскопов, а знания иногда только мешают, и астрологам в том числе.. . "Горе от ума"... :-)
Как то спор ни о чем завязался. Я вот до конца вопрос не понял, за других говорить не буду, только за себя. Ну есть гороскоп и есть я, который немного знает Астрологию. Смотрю я гороскоп, получаю определенную информацию, согласно которой, где то могу попытаться соломку подстелить. Вы же предлагаете уподобиться Вам, сделать вид, что я царь и Бог и могу управлять своей судьбой, как мне угодно, изменяя то, что уже предначертано.
Аня,,) Леонова...)
Игрок, а где именно было заявлено что я царь и бог? Это по-моему мнению только утверждения людей у которых занижена самооценка.. .
Судьбой управлять реально можно, если к ней грамотно подходить, и это делают абсолютно все. Только одни бездумно и вслепую, неумело, а другие грамотно, и осознанно.
Вы же стелите соломку? Или это к управлению не относится? Если бы было предначертано, то без соломки бы обошлись...
Мастер - высшая масонская степень, принадлежит главе ложи, признание незыблемости, непреложности и непостижимости тайных знаний их обладателя. Имеет на голове черную бархатную шапочку с вышитой золотом буквой "М". А вы, простите, кого вы имеете ввиду говоря "Мастер"?)))
Олеся Андросова
человек - мастер
Аня,,) Леонова...)
Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные.
=============================
И почему это некоторые люди, из всего богатства русского языка берут именно массонство?
Как думаете? Кто и чем им так "насолил"... :-)
=============================
Floranne, Клево сказано)))) ) ) У меня муж капитан дальнего плавания, во всех официальных бумагах его подпись Master капитан по международному, сейчас приколюсь ему напишу кто он есть....))))
Светлана Лапицкая
а никто не вспомнил Мастера и Маргариту- почти слово в слово))) Булгаков то был масоном
потому что на нас очень сильно влияют планеты
Аня,,) Леонова...)
Думаете таки влияют?
Floranne, "мастер" - это человек, который лепит свою судьбу посредством "инструмента". Но многие люди считают, что "инструмент" важнее "мастера"(человека) . По ходу не в теме Вы.))
Аня,,) Леонова...)
Floranne - классно разбирается в классике, и именно привычные стереотипы и шаблоны мешают использовать второго управителя Астрологии, который эти стереотипы ломает.. .
Стандартный вариант самозащиты.. .Видим только то что входит в привычные рамки, остальное в игнор. Поэтому все же в теме, но в своей, классической.. .Так спокойнее.. .:-)