Карта рождения - это то что нам дано, а как этим пользоваться - это Ваше дело, учитывая недостатки, используя таланты и так далее. Допустим, здесь на "ответах" Вам дали 100 баллов, Вы можете задать20 вопросов и баллы кончились, а можете отвечать на вопросы других и набирать больше баллов, тем самым получаете возможность, задавать больше вопросов. Потом вспомните сказку про кота в сапогах. младшему достался всего лишь кот, а в конце концов - он женился на принцессе. Судьба - тоже дело спорное. Допустим Вам предсказали опасность отравления - значит будьте внимательны с едой и напитками, Вам пообещали опасность ограбления - будьте бдительны. В западной астрологии нет ничего фатального.
Есть гармоничные и напряженные аспекты. Вроде бы гармоничные лучше - значит тот, у кого их больше - более счастлив, но постоянное везение дает лень. То есть такой человек фактически зарывает таланты. А обладатели напряженных аспектов - получается неудачник? но если этот человек начинает преодолевать трудности - он закаляется, становится сильнее, и добивается гораздо большего, чем везунчик. Но может и опустить лапки и остаться лузером.
Гороскопы
Астрологи! Скажите, карта рождения - это печать навсегда, и ничего в себе изменить нельзя?
В характере изменить можно, в судьбе нет
Эвелина Минеева
А судьба не зависит от характера, нет?
Можно, если знать что, когда и как нужно сделать. А для этого нужно знать астрологию. Она, для это и есть. Европейская. Восточные системы, пассивные.
При желании можно изменить все. Только это очень сложно сделать.