Гороскопы
Мужчины Девы они какие? Как себя с ними вести?
ооооооооооооо) ) это к нам))) ) заавалась этими вопросами)))))) ) но скажу что они скромные, не любят показывать чувсв, прячут все в себе, им слоэ, жно сделать шаг.... будь собой! всегда! любятчистоту и порядок, урвновенненность, пунктуальность !
Деве свойственны собранность, любовь к порядку во взаимоотношениях с женщинами. Некоторая робость немного осложняет любовные связи, к тому же Дева стремится к ясности и простоте, стараясь все объяснить обычной логикой. Ему мешает его влюбчивость. Его представление о женщине несколько романтично, где-то идеально. Его сексуальные возможности высоки, но партнершу поражает прежде всего нежность, которая редко встречается у мужчин. Но он способен удовлетворять и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер и жажду любви превратить в жажду мщения.
Развитие его индивидуальной сексуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальную жизнь он начинает довольно поздно. В ранней молодости нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви.
Случается, что его первой: партнершей оказывается жена', так как он до свадьбы не осознал полностью своих сексуальных возможностей и потребностей. Он является материалом, подходящим для преданного мужа и отца.
Первую супружескую измену он совершает наверняка так же поздно, как и познает первую женщину. После сорока лет случается, что начинает полностью понимать свое биологическое призвание, которое было известно его друзьям еще в школьные годы. С этого момента его жизнь может пойти по двум совершенно различным направлениям. В первом случае он. открывает для себя секс, замечает, что идеализм его молодости был чистым самообманом. И в возрасте, когда его ровесники начинают один за другим выпадать из общения, он начинает длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных, ограничений.
Однако может случиться и так, что его незаурядный темперамент так и. не сможет сбросить с себя пут и предрассудков, скованности и заторможенности.
Дева будет прекрасным мужем и отцом, если в семье ему будет оказана не столько поддержка, сколько дружеское расположение.
Мужчина - Дева
Следует отметить, что мужчины, родившиеся под знаком Девы, весьма практичные люди, не склонные к сентиментальности. Но, несмотря на это, они с детства способны к любви, выражающейся в глубокой привязанности к родным, друзьям и тем, кто слабее их. Путь к сердцу такого мужчины нелегок, так как всякое внешнее проявление эмоций в виде пламенных признаний и слез, а также кокетство и повышенная сексуальность, могут лишь оттолкнуть его. Он слишком разборчив в выборе возлюбленной и потому у него мало серьезных романов, а те, что случаются, чаще всего оканчиваются неудачей. Обычной реакцией "девственника" на такую ситуацию является стремление еще больше углубится в трудную работу. Если же он вообще не сумеет найти себе достойную подругу жизни, то такой мужчина не станет убиваться или страдать от комплекса неполноценности, а спокойно проживет жизнь холостяком. Если вы влюбились в мужчину-Деву, учтите, что тупость и невежество они ненавидят так же, как грязь и вульгарность. Советуем вам одеваться неброско, но изысканно, изящно причесываться и быть умной. Когда же он станет вашим мужем, вы приобретете умного, несколько холодноватого супруга, а недостатков в нем не так уж много. С другой стороны, "девственники" могут быть очень нежны и внимательны к женщинам, удостоившимся их любви. Они не заставят вас ревновать, всегда помнят всякие семейные даты и хорошо осведомлены о тех мелочах, которые могут доставить женщине радость. Они верные мужья и идут на то, чтобы разорвать семейные узы, лишь в исключительных случаях, когда имеет место явное нарушение приличий. Как правило, мужчины-Девы не очень-то стремятся стать отцами и иметь большую семью. Однако, когда у них появляются дети, они всегда проявляют большое чувство родительской ответственности и серьезно относятся к их воспитанию. Такой отец рано старается приучить детей к труду и привить им свои моральные нормы поведения. Он готов идти на любые жертвы, чтобы дать детям хорошее образование, даже когда находится в разводе с женой, так как придает очень большое значение развитию их интеллекта, этических понятий и чувства гражданского долга. "Девственники" редко балуют своих детей и, хотя они их любят, не умеют проявлять свои чувства внешне, что нередко с возрастом приводит к возникновению непреодолимого барьера между отцом и детьми.
Как правило, эрудиты, начитаны, любят пофилософствовать, несколько закомплексованы, непретязательны к условиям жизни, спокойны, уравновешены, впрочем есть исключения - это безмозглое, ленивое существо, которому в жизни на все наплевать по большому счету ( таких я тоже встречала иногда). Если Вы сильная личность из мужчины Дева легко сделать "подкаблучника".
они чистоплотные, ухаживают за собой.. .
ценят когда рядом с ними умная, ухоженная женщина...
будь бдительна, девам и в одиночестве не плохо!
У меня кореш Дева, во всем порядок любит и в голове и в доме и в работе, добряк, но и злой бывает как сука
ключевая особенность – усердие!
Это скромный, внимательный и вдумчивый человек, который, если делает что-то, то делает хорошо, обращая большое внимание на детали, но иногда может стать мелочным и даже назойливым. Девы слишком много волнуются, но никогда не отчаиваются. В тот момент, когда Дева преодолевает свою застенчивость, то очень точно и ясно выражает свои идеи и мысли. Им нравится рутинная работа, они очень ответственны и услужливы. Девы любят учиться, способны запоминать большие массивы информации, могут точно эту информацию обрабатывать, но им недостает творческой инициативы и интуиции, то есть тех главных качеств, которые необходимы для творческого синтеза. Но Дева - прекрасный аналитик, поэтому среди Дев можно найти много ученых-экспериментаторов и придирчивых исследователей, которые копаются в деталях. Дева может быть философом, достигнуть больших высот упорным трудом и постоянством. Для них гармония состоит из множества маленьких деталей: Девы могут быть хорошими статистиками, бухгалтерами или библиотекарями. Среди Дев много людей с комплексом “маленького человека”. Они очень исполнительны и честны, не лезут на рожон и не конфликтуют со своим окружением. Худшие черты - это службизм, подобострастие и проявление корысти в общении. Девы любят, когда восторгаются их умом и способностями, а работа для них - это главное в жизни. Их основная проблема - укрощение своей болтливости, а также непосредственного проявления своих чувств. Любовь дается им с большим трудом, потому что чувства и эмоции они воспринимают через ум. От этого у них может проявиться холодность в любви, зажатость и закомплексованность. У Дев часто не очень-то складывается личная или семейная жизнь, среди них достаточно холостяков или старых дев. При воспитании детей-Дев особое внимание надо уделять эстетике, потому что недостаток чувства прекрасного может привести к тому, что они переходят от холодности в полный разгул, начинают исследовать любовь и секс, становятся холодными экспериментаторами.
ПЕРСОНЫ: Иван IV Грозный, Арман Ришелье, Михаил Кутузов, Феликс Дзержинский, Ясир Арафат, Александр Руцкой, Александр Гумбольдт, Герман Гельмгольц, Эрнест Резерфод, Карл Цейсс, Сергей Боткин, Павел Яблочков, Луиджи Гальвани, Фарадей, Зоя Космодемьянская, Мать Тереза, Антонин Дворжак, Жан-Мишель Жар, Жан Огюст Энгр, Исаак Левитан, О'Генри, Герберт Уэллс, Георг Гегель, Иоган Вольфганг Гете, Лев Толстой, Алексей Толстой, Александр Куприн, Сергей Довлатов, Станислав Лем, Расул Гамзатов, Фенимор Купер, Агата Кристи, Фаина Раневская, Софи Лорен, Грета Гарбо, Карл Лагерфельд, Дэвид Копперфилд, Алан Пинкертон, Артем Боровик, Ирина Роднина, Александр Карелин, Хуан Пабло Монтойя, Владимир Спиваков, Шон Коннери, Фредди Меркьюри, Валентин Гафт, Евгений Леонов, Иосиф Кобзон, Киану Ривз, Ричард Гир, Елена Проклова, Маргарита Терехова, Наталья Гундарева, Лариса Долина, Татьяна Доронина, Игорь Костолевский, Лада Дэнс, Милен Фармер, Татьяна Миткова, Александр Розенбаум, Ангелина Вовк, Микки Рурк, Клаудия Шиффер, Земфира, Майкл Джексон.