Гороскопы
Как Вы используете возможности на сегодня?
В карте соединения Луна /Юпитер у нас два "паруса", дающих огромные возможности, ритм закладывается минимум на месяц. С одной стороны можно избавляться от иллюзий и получать ценную информацию, а с другой есть замечательная возможность снова повторить прежние ошибки.. . А что именно выбрали Вы?

Что выбрал? Выбрал сыну на автомобиль Gislaved NortFrost - 4 шт. (это в 8-42 по Екатеринбургу и по кассовому чеку) очень беспокоюсь за его безопасность. У нас уже зима вчера наступила.... Поехал в шиномонтаж и переобул свой автомобиль. , проигнорировал два звонка связанных с работой - звонили проблемы, которым не было дано реализоваться. Съездил за город, перевел отопление в дежурный режим ( + 16 гр. ) для экономии, расчистил снег у ворот. Погулял по улице, подышал воздухом. пообщался с соседом. Потом прочитал две статьи по Астрологии известного автора. На обратном пути заехал в магазин и купил новую беспроводную "мышь", которая как выяснилось не так хороша, как заявляет производитель ...видимо тут то Луна и проехала то самое соединение....:) ) ) Далее проза жизни, - рюмка коньяку с конфетой и беседы с домочадцами...
надеюсь, что выбрала правильно.
Dana*** Rau
"Вскрытие покажет"... :-)
Ирина Макарьина
я мужа выгнала.. . вот не знаю, на этот раз навсегда или нет.... кто бы помог прояснить....
Павел, зачем вводить людей в заблуждение ( опять-таки я не буду вступать на этот раз в полемику с Вами) - помимо транзитной ситуации есть натальный гороскоп - и надо сказать транзиты не являются решающим методом - так, например, если в прогрессиях и дирекциях достаточно напряженный период жизни то транзитная благоприятная обстановка мало чем сгладит - ведь если случается пожар или наводнение то нам все равно какая погода за окном - светит ли солнце или идет дождь? Мы стараемся спасти что можно спасти)))
Dana*** Rau
У каждого свой подход Натали, у кого-то негативный, у меня наоборот позитивный.. . Удачный аспект при пожаре также даст возможность спасти больше чем напряженный.. . И кстати когда светит солнце можно все сохранить. а когда дождь, то современная мебель все равно сгниет.. . :-)
Так кто вводит людей в заблуждение? Тот кто показывает возможности, или тот кто вечно ждет от гороскопа либо манны небесной либо пакостей вселенских?...: --)
да. . не хватает порой =внимательности к Богу= ...чаще приходится руководствоваться фатальной заданностью и интуицией, - забывая про транзитные ситуации и прогрессии ...про графики планет, луннуе фазы и календарные циклы....
Конечно же наступить на старые грабли с предсказуемым итогом, в меховой шапке и с подушкой на голове :-)) Заодно узнаешь, кто эти грабли тебе подложил. Доброжелателей нужно знать в лицо )))
ах, как красиво говорите!
я встал и пошел на работу. а мог спать. результат тот же. биржи не работают. банк мой не работает. квадратура видите ли.. . жирных клиентов нет (отдыхаютС) .какие "огромные" возможности? не смешите.) ) выше головы не прыгнуть. у кого какой потенциал заложен, так и будет. но воспользовался благоприятными аспектами и хорошо провел время с домашними. встретился с другом Стрельцом. совместил это с работой. сходил в церковь, и вообще много ходил, оставив машину за несколько кварталов.
Dana*** Rau
То есть деньги для Вас важнее хорошего отдыха с семьей, даже в выходной?
Или Вы учитываете только негативные составляющие, оставляя позитив за пределами своего внимания? Как все печально.. .
во тничего не понимаю в этих графиках и схемах! Я правильно понимаю, что если сегодня начать какое-то дело, то оно будет развиваться удачно?
Dana*** Rau
Естественно удачно, другой вопрос что доставлять себе проблемы тоже "удача" при наличии садо-мазо наклонностей....
Ничего, А вы? или за вас по ходу выбрали уже ?
Dana*** Rau
А что плохо видно, Маша? :-)
хороший день чтобы бросить курить?
Dana*** Rau
смотрите по личному гороскопу