Гороскопы
помогите с выбором работы
Не могу понять какая работа будет приносить мне прибыль и удовольствие. Кем только не работала, а найти нужную профессию не могу. Помогите!!!! Надежда 08.10.1986 08.25 Нижний Новгород
По идее карьера у вас должна быть связана с творчеством, возможно культурный работник, но Солнце не очень, денег и больших успехов не будет, только что свое самолюбие потешить.
Думаю вы себя пробовали в торговле. Управитель 6 в 3. Постоянное общение, поездки частые по работе (не за границу) . Но опять же Марс в шахте, хотя и в экзальтации, насколько проработан - сложно сказать. Меркурий в Скорпионе (часто язвительность и злоязычность, причем за глаза) , может в работе мешать, а некоторым и помогать.
По высшему образованию, если оно у вас есть. Луна квадратит Юпитер - очень уж родители материально посодействовали в его получении, не столько учились сколько платили.
С таким загруженным 2 домом доходов должно быть несколько. Помощь родителей само собой, конфликты с мамой по поводу финансов. Неплохое положение для работы не выходя из дома: шитье, вышивка, какие-то поделки.. . Может быть что-то связанное с работой за компьютером, фотография, возможно даже дизайн или какие-то отделочные работы. В любом случае с таким 2 домом обязательно вы что-то должны уметь хорошо делать руками, и получать за это деньги.
Вера Барышева
Благодарю за помощь!!!
Помогаю исключительно тем кто хочет быть счастливым, а также зарабатывать и получать от 1000 у. е. :-)
А в гороскопе своем смотрите сферы 2-го дома = доход, 6-го = работа, 10 = карьера, и так далее.. . Это примерно на неделю расчетов, и еще пару дней на анализ и синтез полученной информации, а потом еще нужно по линиям Судьбы посмотреть и ключевые даты обозначить...
путаной поздно начинать карьеру
мы не знаем ни вашего типа личности, ни образования, ни опыта, можете попробовать народное ремесленничество - сувениры, матрешки и т. д. на заказ.