Гороскопы
Как понравиться парню Тельцу у которого Венера в Овне???
Как все сложно то - черт возьми.
В чем у него венера? Я не ослышался?)))
С венерой в овне сами красивые и красивых модных сами любят !
Это же я елки палки) ) Телец с Венерой в Овне. Так, значит одевай бело-синие джинсы с белыми кроссовками. Вверх облегающую курточку типа френч. Перед тем как встретиться пройдись в таком одеяние по общественным местам. Слышишь? Кто то шепнул другому "Вон смотри какая симпатичная девушка идет""Ух ты смотри" - услышишь такие комплименты. Бегом к пареньку и начинай беседовать. Веди себя энергично, оглядывайся по сторонам и спрашивай тупо задавай вопросы. Смейся. А дальше дело за пареньком) Ок да. Поняла ты его завоевываешь по овновски, ведешь бой. Потом наступит и его очередь. :)
P.S Самое главное яркая немножко гламурная одежка) Цвета. К примеру темные брючки с оранжевыми ботинками. А вверх пальтишко модное с шарфиком) Смотря по погоде)
Или ты можешь сама сыграть роль девушки, которая желает быть завоеванной. Кидай намеки статусы ВК. Он должен быстро просечь что ты на него запала и жаждет ответа. А завоевывать он умеет. Любимое занятие) Сначала договориться о встрече. К примеру пригласит в пиццерию, а там и цветы подарит) Вообщем все зависит от тебя) Какое впечатление ты на него произведешь) удачи!
нейтрально
О этот парень как Стас Михайлов ну в плане солнца и венеры .. Романтик?
Перестать заниматься фигней и поинтересоваться, чем этот парень живет.
Парни с Венерой в Овне любят активных и ярких, заметных девушек, вы должны выделяться из толпы. Попробуйте надеть красные брюки.
Это ж мои любимые тельцы! Самые самые, девушек любят продвинутых, с хорошей репутацией. Чтобы о вас говорили и вы нравились большенству