Гороскопы

Что можете обо мне рассказать:)?

Парень Дата рождения 1 июня 1998 год Близнец по зодиаку, время рождения 5:45 (утра) Мелкая деталь- когда я родился то после шли дожди 2 недели).
эмм ладно.
Мутабельный знак, управитель- Меркурий. Элемент - воздух. Удачные дни - среда и воскресенье. Неудачные дни - четверг. Время года - осень. Удачные места - школы, ярмарки, биржи, луга, поля, перелески. Числа - 3, 5, 12, 18. Цветовая гамма - светло-желтый, фиолетовый, серо-голубой, оранжевый. Зеленый цвет - неудачный. Камни – золотистый топаз, гранат, горный хрусталь, агат, яшма, берилл. Металл - золото, серебряная амальгама. Цветы - жасмин, нарцисс, маргаритки, маки, лютики. Символы - близнецы, маска, рука. Талисман - маска. Счастливые числа в лотерее - 5, 10, 15 и их комбинации 51015... Рожденные с 21 по 31 мая - под влиянием Юпитера - умны, обладают интуицией, склонны к искусствам, бескорыстны. Они находят удовлетворение в религиозных размышлениях за неимением славы и денег. Счастливые камни: агат, амазонит, горный хрусталь, лунный камень, малахит, нефрит, обсидиан, родонит, кварц, сапфирин, сердолик, тигровый глаз. Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70. Характер рожденных с 1 по 10 июня - под влиянием Марса - агрессивный. Они насмешливы и беспокойны, озабоченны. Счастливые камни: Гагат, жемчуг, кошачий глаз, оникс, опал, сардоникс, халцедон, хризопраз, цитрин, янтарь. Важные годы : 8, 10, 16, 20, 32, 40, 48, 56, 64, 72. Рожденные с 11 по 21 июня - под влиянием Солнца - натуры необузданные, властные, раздражительные, тщеславны и болтливы. Счастливые камни: александрит, берилл, гранат, изумруд, сапфир, топаз, турмалин. Важные годы : 10, 20, 30, 40, 50, 60, ,70, 80.
Самара Насырова
Лучший ответ
Вера Алексеева Какой какой знак-мутабельный? приму на вооружение, хорошо звучит.
Скорее всего, рождение от девственницы - если есть соединение Солнце+Белая Луна (хотя здесь разные знаки) , благодаря этому соединению энергия матери, семьи идеальная истинная, если в 4 доме усиливается
Также такое соединение может быть когда матери перед зачатием нанесли сильную душевную травму
Соединение Меркурий (+Белая Луна) +Солнце - истинное целомудрие + Марс (вы, у вас (Марс как управитель 1 у всех) )
Если в 1 доме Близнецы и Рак, то к личности относятся эти соединения с Белой Луной и, возможно, святое имя
Восстановление Прозерпины (видение на расстоянии) по аспекту
Искажение энергии Венеры, непонятно в каком доме, но Сатурн, скорее всего, эту энергию восстанавливает
Ирина Жильцова
Кристина Клишина Ух как всё запутано, завтро на свежую голову разберу! Это что-то новенькое. А можно еще ченить?))
ФОТО СВОЕГО ХУ. Я ВЫЛОЖИ ТОГДА ТОЧНО СКАЖУ=)