Женщины с Венерой в Водолее часто любят очень странных мужчин, резко отличающихся от окружения и общего стандарта, причем именно по признаку нестандартности. Только при таких мужчинах они раскрываются полностью, красота здесь особенного значения не имеет. Если еще Венера в Водолее будет каким-то образом поражена (особенно Ураном) , то вообще они могут увлечься и уродом, только бы он был оригинален, и необычен.
Поскольку при таком положении Венеры часто бывает любовь ко всему новому, то при плохих соотношениях Венеры и Луны происходит сплошная и бессмысленная смена партнеров. То есть для того, чтобы вас заинтересовать, нужна именно неожиданность и даже возможно отчасти некоторая неприличность контактов, или экстравагантность объекта, а если нет ничего неожиданного, то и не возникает эмоциональной реакции. Поэтому-то у вас может часто возникать потребность в перемене партнеров для поддержания высокого эмоционального фона. Иногда вы можете просто не реагировать на человека, если он для вас перестал быть новым. В любви для вас характерна потребность неожиданности, спонтанности, иногда в дурной форме. В этом случае брак становится обузой. . А вообще ваше отношение к браку можно охарактеризовать, как достаточно свободное, а во взаимоотношениях на первом месте, стоит дружба и уважение свободы своего партнера. Но могут быть неожиданные перевороты в чувствах без внешней причины, например горячность может смениться холодностью, вы можете смотреть сквозь пальцы на серьезные проступки и или отвернуться за мелочи.
Гороскопы
Что можно рассказать о девушке, у которой Солнце и Синтетический знак в Стрельце, а Асцендент в Скорпионе?
Светлана Кичей
Спасибо) А, то что солнце и синтетич. знак в Стрельце, а асцендент в Скорпионе, кто она больше Стрелец или Скорпион?