Гороскопы

Ректификация это наиважнейшая часть построения натальной карты, почему ряд астрологов это игнорируют?

Любовь Осипова
Грамотный и ответственный астролог без ректификации вами и заниматься не станет.
А то, что здесь рецепты выдают за пять минут, так это студенты астрологических школ разминаются.... причем первый курс. :))
Татьяна Бахтина
Лучший ответ
Потому что ректифицированный гороскоп это точное расписание того что должно быть, и вполне заменяемо наблюдением за реальностью. Одно дело когда "поезд" ходит только по расписанию, и совсем другое когда он идет вне графика, и мы это наблюдаем.
А с клиентом мы работаем исключительно по его запросу. хочет знать свое расписание с точностью до секунды - делаем ректи, а хочет жить комфортно и с удовольствием, то зачем нам лишняя головная боль, а ему стрессы? :-)

Важнее ему так интуицию настроить, чтобы он и без гороскопа знал что и когда делать.. . Гороскоп всего лишь "камертон", а на инструменте играть и без камертона можно, главное настроить его правильно...
Юка Гофман
Любовь Осипова Искушенный астролог ловит кайф от того как он это расписание точно настроит
да потому что херня эта ректификация, сам знак зодиака себе выбираешь по сути
Bика Maltek@va
методов куча - вопрос в знаниях и не только астрологических, также опыте и интуиции. Врятли школотенок способен грамотно учесть все ньюансы, тут на днях была сделана попытка составить карту писателя _ вместо темы детектива и юмора в писательско творчестве одна дама определила 3 дом как военную тематику и сценарии, думаю она даже не учла что это отражается в 3 доме и думаю вообще не подозревает о литературных жанрах А ты говоришь...
Anna Bezmaslova так всё-таки в карте писательницы есть указания, что она пишет детективы и юмор?