Гороскопы

важна ли в натальной карте селена вообще? как она влияет на жизнь человека..." вносит добро"?

если у человека напряженный 3-й дом, и в то же время селена находиться в 3-м доме, это как-то влияет?
Селена - это добро, которое Вы не замечаете. Вот есть такой ролик - не знаю правда или фейковый, идет человек по дороге за секунду до самого интересного его будто какая сила уводит как мчится авто на огромной скорости, таких роликов много. Стало быть не будь камеры, мы бы о большинстве случаев и знать бы не знали. Вот так приблизительно работает Селена неочевидным образом
Татьяна Петухова
Лучший ответ
Селена - это Ваш ангел - хранитель. Ее положение показывает откуда ждать поддержку!
Любовь Токун
Привет
Важна
Смягчает напряг третьего дома
Селена это вроде как ангел хранитель
У тебя он получается в 3 доме
Елена Орлова
Марина Воробьёва привет! это у сына моего)
Важна, главное понять ее знаки, ее помощь в карте и оценить ее силу.
*заноза *
все поступки, совершаемые согласно дому знаку планете, где находится Селена заслуживают признательности, благодарности, это то что человек совершает от чистого сердца и чем не в чем себя упрекнуть - например когда про человека говорят "Святой человек")), это сектор где человек проявляет себя с лучшей стороны
Насколько знаю, Селена важна, она делает напряженные планеты/дома/аспекты мягче, смягчает, правильно Светлячок написал.))
На собственном примере: у меня тяжелый Сатурн, который находится в 12 доме и еще и в Рыбах. То есть, в какие-то нехорошие моменты жизни закрываюсь в себе, ухожу от всего, дипресснячу. Но рядом с Сатурном у меня там Селена, то есть она мне помогает в эти трудные моменты - находятся люди, готовые выслушать, помочь; какие-то хорошие события происходят, которые сглаживают плохое.
Как-то так.)
Елена Павлюк