Весы и Рыбы заняты вечным поиском. Знак Рыб связан с поиском мистической истины, Весы связаны с поиском мира. Так кто же лучше этих знаков может оказать сострадание и понимание? В своем союзе Весы и Рыбы действуют умиротворяющим образом на партнера.
Совместимость Весы и Рыбы представляется для них самих загадкой. Порою Весы или Рыбы не понимают, почему их партнер действует определенным образом. Оба знака друг для друга представляют загадку. Очень часто загадочные Рыбы и богатые внутренним миров Весы образуют союз благодаря каким-то внешним обстоятельствам. Их может свести вместе работа, совместные друзья, соседство или вечеринка у общего знакомого. Пускай они, довольно редко, находят друг друга самостоятельно, но если уж судьба свела вместе этих двоих, различия характеров приводит в восторг этих любознательных личностей. Поэтому Весы и Рыбы после короткого колебания, приходят к мнению, что характер партнера – это именно та тайна, корой необходимо себя посвятить.
Весы моментально замечают готовность Рыб помогать им, они готовы «служить» Весам, конечно не в качестве слуги или горничной, они готовы оказать более тонкую поддержку. Поддержка может быть реальной, а может быть ели заметной снаружи, но при этом очень действенной. Весы и Рыбы всегда готовы помогать партнеру, поскольку у них невероятно сильно развит синдром «службы» . Рыбы вообще с радостью помогают всем вокруг. Поэтому, когда Рыбы встречаются с Весами, эта черта характера становится еще более сильной. Плохо то, что такие отношения могут стать причиной развития какого-то мазохизма. Рыбам стоит проявлять осторожность к часто справедливым и хорошим Весам. Ведь Весы могут неосознанно воспользоваться чрезмерной услужливостью Рыб. Рыбы способны упростить и сделать гораздо приятнее жизнь Весов, но сами они получают от такого положения не совсем то, чего бы им хотелось.
Гороскопы
совместимость рыбы и весов
хорошаяя воздух и вода, только проблема в том что рыбы это тихая вода почти подземный ручеек, а весы это воздух свежий ветерок... бойтесь туманов.. (говорите все друг другу прямо в лицо как бы это звучало.. недосказанность ваш враг0
Что вы такое несёте?? Вода и воздух вобще не совместимы, совместимость этих знаков ниже среднего.
Хорошая совместимость!
Хорошая совместимость.
Прекрасная совместимость!