Добрыня; 10.07.2011;09:40;;Люберцы;; ; М; ;
Чудесное имя. . .но судьба не простая. . .хотя ваш сын - не исключение. . .многим матерям надо знать как воспитывать своего ребенка, что бы помочь исправить ему его карму - свою недоработку.
Лучше я вам погадаю по книге перемен:
"Вы ощущаете дисгаpмонию. Назpевает конфликт. Ведите себя скpомно и сдеpжанно, если Вам бpосают пеpчатку, не поднимайте ее. Постаpайтесь умеpить и свои тpебования, не пускайтесь ни в какие пpедпpиятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напpотив, пpимите участие в совместной c кем-либо pаботе. Пусть все идет своим поpядком, тогда и наступят миp и покой, и Вы лишний pаз убедитесь в том, что жизненные пpоблемы не только удpучают, но и учат. "
Гороскопы
у моего ребенка хорошее будущее? добрыня 10.07.2011; люберцы; 9:40; м
Nadezhda Lukianova
я стараюсь и люблю его. . он похож на бывшего мужа и меня добрыц, открытый, активный, защитник, душа компании и желаю помочь ему и воспитать как надо. . но главное здоровье крепкое а остальное прийдет
Nadezhda Lukianova
я всех детей желаю красивыми русмкими старославянскими именами называть
Если плохое, никто не скажет. Поэтому детям и не смотрят.
Nadezhda Lukianova
ну в плане куда его отдать
здоровья укрепить когда и т д
Зависит от ребенка
а так как отец (Сатурн во 2), например, богатый (2) электронщик (11) -программист (Близнецы в 10) + тайный (Меркурий в 12)
Ругается (Меркурий напряженные аспекты) тайно или о загадках с иностранцами (к Юпитеру) в интернете (к Луне) , но не ругается о власти, начальниках, отце (к Марсу гармоничный аспект)
Мать, семья (Луна в 3), например, писатель о детской астрологии, психологии рождения, мать, семья (4) любимая (Плутон в 5), женщины, в семье любят и отец любимый (Козерог в 5), мать, семья, возможно, иностранцы (Юпитер в 9)
Тайны связаны с 6 (Нептун) , например, помощь, работа
Как личность тайна (Меркурий в 12), связанный с 11 (Солнце)
11 это летчики, преграды, защитники, адвокаты, усыновители, друзья, общество, публикации, двери, электроника, электричество, TV, несколько раз подходит, например, тайный программист (12+11+3) и т. д. , но из этого списка желательно удалить ложное или плохое
В общем, любимый + Солнце в соединение с Белой Луной
Загадки с женщинами не связаны (напряженный аспект к Луне от 12)
Если есть соединение Солнце+Венера+Белая Луна - истинное милосердие
Возможно ошибаюсь, непонятно в каких домах Узлы и некоторые планеты
Если Прозерпина в 3 часто будет думать о 3, 3 это учеба, братья/сестры, обувь, дороги, транспорт, интернет, газеты, журналы, новости и т. д. , если в 4, то о 4, о матери, семье, Родине, квартире, доме и т. д.