Гороскопы

Как проработать Луну в Раке?? ? ОЧень плохо... очень плохо на меня она влияет

будте Человеком, да и все. .
Алинка Малинка
Лучший ответ
прорабатывай лучше солнце, для мужчины оно более значимо.
И дело у тебя не сколько в самой луне в раке, сколько в её оппозиции с нептуном. вот этим аспектом надо бы заняться. Иначе рискуешь стать алкоголиком или наркоманом. я так думаю, у тебя очень тесная эмоциональная связь с мамой, которая тебя тяготит. Кроме того, рождение в 19 лунный день много чего портит в жизни.
А то, что ты не приемлешь в мужчине эмоциональность и сентиментальность - об это говорит соединении солнце-плутон. Ты сам себя бесишь из-за этого. Лучше его развивать и направлять энергию в полезное русло, чем на саморазрушение.
а что плохого в Луне в Раке? у меня так само, не жалуюсь.
зачем прорабатывать то?
разве что если Вы мужчина и излишне сентиментальный.. .
так направьте это в другое русло.. .
Дарья Горшкова
Маржан Коптлеуова Излишне, да, любая мелочь крайне негативно действует. Что значит "так направьте это в другое русло"?
чем вам Луна в своей обители не угодила? сильное положение.. . может вы приписываете ей черты других планет вовсе не она на вас так плохо влияет? кстати, в чем плохое влияние проявляется?
Tota Abduldinova
Маржан Коптлеуова Она сентиментальность чрезмерную даёт жи, я хочу избавиться от этого
Корень проблемы, видимо, в том, что вы не принимаете часть себя - слишком "женскую", "нерациональную", "мягкую", но, вместе с тем, очень жизнеспособную, интуитивную, эмоциональную, творческую. Почему бы вам не перестать бороться с ней, как с врагом? Сделать её своей союзницей, источником воли к жизни, способности к регенерации в таких испытаниях, которых товарищи с менее сильной Луной просто не выдержат! Как говаривал магистр Йода, нужно встретить свою тьму и не убояться её. Конкретные пути реализации вашей сильной Луны: очень чуткий, многое выслушивающий психолог; художник, передающий сильные эмоции; действительно хороший семьянин, который на самом деле понимает ценности Рода. . .Тут, конечно, должны быть учтены и остальные показатели вашей натальной карты, ведь это только начало перечня, в котором проявляют себя эмоциональность, склонность заботиться и опекать, креативное начало - та самая глубина, тёмная вода, которая всё принимает, преобразует и сотворяет. Это действительно нужно безотлагательно освоить, так как в нашем социуме есть ещё один распространённый путь "борьбы" с сильной Луной у мужчин - алкоголь, как самое доступное "обезболивание".
Svetlana Solovchuk
ой насмешил) ) ) Повлиять на нее чтоль? Только удачной синастрией, если у твоей дамы сердца седьмой дом окажется в раке или еще как нить, а "проработать"... ты не повторяй это слово как попугай, а задумайся над смыслом и законами астрологии - повлиять своей волей на планеты нельзя, но можно направить их влияние на что то, в чем оно раскроется с положительной стороны, а вот это "что то" подвернется или нет - это еще вопрос