Гороскопы
почему, когда я узнаю овенский характер в человеке, но он оказывается не овном, что на это могут сказать гороскопщики?
Типичных представителей своего знака на самом деле всего ничего. Я овен, но пессимист до мозга костей, следовательно гороскоп ко мне уже не подходит.
Даша Белоусова
а я -чистый овен и меня всю жизнь за это упрекают
Потому что когда неуч садиться за руль автомобиля, то все столбы перебегают ему дорогу.. .
Значит все лохи а автомобиль - фуфло.. . :)
Это надо с подобным вопросом к гороскопщикам и обращаться.
Здесь Астрологи.
Кто то и в простом таракане монстра узнаЁт.
а вы настолько сильный астролог, что узнаете Овновский характер? думаю что нет и именно поэтому ошибаетесь. Помимо знака расположения Солнца (знак Зодиака) в гороскопе любого человека еще много других планет, астеройдов и фиктивных точек, которые расположены в разных знаках зодиака. А люди окружающие воспринимают человека не по знаку его зодиака, а по знаку его асцендента гороскопа, а он может быть в любом из 12 знаков. Например: человек по зодиаку Весы, асцендент его гороскопа в Скорпионе (внешность, поведение и восприятие другими людьми идет по асценденту) , Луна (чувства) у него в Овне, Меркурий у него в Близнецах (разговор, мышление) и т. д. и т. п. Тоесть определить знак зодиака невозможно обывателю, слишком много намешано в каждом человеке. Иначе люди бы тупо делились на 12 характоров и все, но это же не так
Гороскоп говорит только об общем для какого-то знака наборе каких-либо качеств. Но каждый человек развивается индивидуально. У него есть свои папа и мама, которые влияют на него в процессе жизни и воспитания. Другие родственные и дружеские связи. Также различные жизненные обстоятельства влияют на формирование личных качеств человека. Например: "бойцовский" дух Овна может быть подавлен и парализован его властной авторитарной матерью. И вы никогда не признаете Овна в этом тихом, скромном молодом человеке, который только мямлит там чего-то. Но.... Может сложиться ситуация, когда речь пойдёт о спасении жизни, а рядом не будет мамы, указывающей ему, что делать, а чего не делать. И тут человек проявит себя, как "истинный Овен"....спасёт свою жизнь и жизнь других людей, тогда, когда все посчитают это невозможным.... Я много работаю с людьми и точно могу сказать, если человек родился в марте-апреле (Овен) , от него можно ожидать чего угодно. Он 333 раза "помрёт" от страха сам, но бесстрашно полезет в самое пекло спасать других. И спасёт... .