главное, что у МЕНЯ есть Я. А всё остальное приложится.
мой лучший друг - это я сам.
Гороскопы
управитель первого дома в в первом доме может давать такое жизненное кредо:
Может, это постулат может быть у любого, кто "включает" свой творческий потенциал (солнечный принцип) .
Хотя лучше он звучит так: "главное есть я, а остальное можно получить приложив необходимые усилия в нужный момент"
Виктория Викленко
стрельцы плохие люди
тут скорее всего присутствует связь 1-го дома с 12-м, потому, что в данном высказывании свозит одиночество, а первый дом дает яркую экспансию личности в социум, а тут видно некая"безлюдность... смотрите рецепции или управителей.. .
Алёна Суворова
у меня управитель асц (в тельце) в первом доме, а солнце в 12-ом, в овне, да ещё практически в оппозиии от сатурна и плутона.
Так что да, получается, подходит. Люблю уединение и безлюдность.
Да, может. Вот у меня ситуация противоположная: управитель 1 в 7. Так я просто не выношу одиночество, и не могу долго находится наедине с собой. Мне нужна компания, много людей, общение, общество партнера. Только тогда я могу проявить себя, чувствую себя как в своей тарелке.
По-этому можно сделать вывод: упр 1 в 7: мой лучший друг - это мои партнеры (в хорошем смысле) .
Виктория Викленко
стрельцы плохие люди
"мой лучший друг - это я сам"...,например, Уран (11) в 1, 1 в 11, Марс (при дневном рождении) в 11 или управитель 2, Венера или Хирон в 1 как сам себе партнер
Интересно.... "...жизненное кредо:.... главное, что у МЕНЯ есть... " получается что при Марсе во 2 "жизненное кредо": главное, что есть что-то связанное со 2... А всё остальное приложится
При Марсе в 3 с 3 и т. д. не знаю..., возможно, ещё как-то аспекты могут влиять
не особо это влияет