Гороскопы
управитель первого дома в первом и в скорпионе. что это значит ?
Управитель 1 дома в обители, Вы – человек, сосредоточенный на самом себе. В Вас преобладает самостоятельность, самолюбие или эгоизм в зависимости от аспектов планеты. Вид у Вас важный, и Вы обращаете внимание на качество своей одежды и украшения. На первом месте у Вас стоят собственные желания и идеи. Обычно Вы сами создаете себе условия, хорошие или плохие, и если планетные энергии будут Вами использоваться правильно, Вы сможете прожить долгую и приятную жизнь. Ваше детство может оказаться достаточно счастливым, а отношения с родителями хорошие. Но Скорпион -- дает бунтарский характер и желание спорить, настоять на своем. Если есть повреждение- тогда наоборот самокопание и критиканство.
а почему бы вам не сказать просто? - Плутон в первом доме... или вы марс имели ввиду? умничать у скорпиона - любимое занятие... только спрашивать тогда не стоит - не по скорпионьи это.
Плутон в I доме
Углубление в себя и задатки сильной воли. Часто такой человек происходит из бедной семьи и с детства борется за существование. Это не проходит бесследно, позже он будет одиночкой и захочет обособиться. Телосложение грубое, сверлящий взгляд, замкнут. Трудность в сотрудничестве с другими. Способность и потребность в регенерации посредством внутренних источников энергии. Заботятся о своем здоровье, но им надо помнить, что тело служит духу, а не наоборот.
Вы сильная личность, склонны всем сердцем, страстно вовлекаться в то, что Вас в данное время интересует. Вы легко доходите до крайностей и, тем самым, причиняете неудобство более уверенным, добродушным людям.
У Вас может быть необычный дар влиять на других людей, а также Вы сами можете быть сильно подвержены влиянию властных, сильных людей, которым потом подражаете.
Вам следовало бы научиться с пользой применять личную власть. Отрицательная сторона этого - то, что Вы можете манипулировать другими, навязчиво стремиться к самовозвеличиванию. С положительной стороны, Вы можете быть носителем той силы, которая ведет к изменениям, росту и оздоровлению в мире.
Плутон в Скорпионе
Вы родились в 12-летний период (1983-1995 гг.), когда рождались люди, отличающиеся эмоциональной сложностью и глубиной. Вашу возрастную группу очаровывают тайны жизни, и члены этой группы будут совершать невероятные прорывы в понимании жизненных процессов: значительное продвижение в биологических науках откроет новые технологические возможности. Интенсивное внедрение в генетическую структуру и клеточные процессы даст новые перспективы. Ваше поколение исследует также тайну рождения и смерти, и члены Вашей возрастной группы создадут даже лаборатории, чтобы выяснить, что же все-таки происходит при рождении и смерти. Будут совершены прорывы в понимании поведения животных и сексуальной активности. Археологические исследования откроют новые обширные материалы по истории человека, а исследование океана получит новый импульс, благодаря необычным, интересным находкам на морском дне.
За всей этой работой стоит глубокий, неутомимый интерес к таинственному. Вас глубоко волнуют секс, власть и оккультизм. Гипноз, каратэ и другие умственные и физические техники тренировки, вероятно, очень популярны у Вашей возрастной группы. Любовь к тайне даст, вероятно, новую жизнь романам и фильмам ужасов: Ваша возрастная группа сделает ужас предметом моды и стиля.
Ваша группа эмоционально сложна, и Вам может быть свойственно довольно странное поведение. Вас волнуют интриги и тайны, и это не лучшая Ваша черта, поскольку заставляет Вас действовать жестоко или нелепо. Вероятно, уровень преступности, насилия и эмоциональных расстройств будет в Вашей возрастной группе относительно высоким, и было бы хорошо, если бы Ваш интерес к таинственному, необычному и ужасному не проявился бы таким образом.
Плутон в I доме
Плутон в Скорпионе