Гороскопы

как указан муж-подкаблучник в натальной карте?

Selbi Kur
Знаю, одного "подкаблучника" с шумной, деятельной, борзой, но не очень умной женой. . .
Он с ней никогда не спорит, на её публичные выскакивания реагирует спокойно и с улыбкой, посмеивается как над ребенком.
Он просто молча делает то, что ему надо и как надо.
Я много лет наблюдал за этой парой и в первый период считал, что передо мной яркий пример "подкаблучника", а потом понял, что он просто не ограничивает, свою бестолковую и шумную бабу (солнечного Овна) , так как просто любит её и она его очень забавляет. Все решения он принимает сам, единолично и ни с кем не советуется. Человек редкого ума и внутренней дисциплины и эрудиции. Он просто гуманист и человеколюбец, но его внутренний стержень просто несгибаем. В общении он мягкая подушка которую скочтем привязали вокруг рельса. . .Если несильно воздействовать, то и не ощутишь, этот самый рельс. Для любителей привязки к солнечным знакам - он Рыбы с хорошим натальным аспектом Марса и Сатурна.
Sevara Ruzmetova
Лучший ответ
Марс в Раке.
1. современная астрология не ставит ярлыков.. . если неймется - найдите себе соответственного астро-сплетника и можете с ним обсасывать людям косточки, а характер человека, в большей степени, - это способ реагирования личности на давление социума. Возможно человек закрывается, уходит в глухую защиту, собирает силы для ответного "удара" - это все очень индивидуально.. . либо зажимает свое эго и плывет по течению.

Это как любители водных прогулок: кто-то гоняет на катере, жжет дорогущий бензин, а кто-то ставит парус и ловит попутный ветер... даже если этот ветер создает его собственная жена.
кстати женщины очень сильно расплачиваются за свою активность в этом вопросе, за свои острые каблучки: проблемами, начиная с гирсутизма, заканчивая бесплодием.. .
У потенциального мужа в карте или у вас?
там и такое есть даже?
Что значит "подкаблучник"?, если у него сильная женщина, так она у него и гороскопе есть (т. е. в его энергии) и возможно, даже идеальная и уже никак слабым быть не может, т. к. это энергия не только женщины, но и всей семьи
Наоборот, что многим кажется "круто", "распальцовка" и т. д. в большинстве случаев сильное искажение гороскопа, и, соответственно, ложная энергия тела и т. д.