СОЛНЦЕ В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Тема этого года - раздвижение горизонтов, как географически, так и в мировоззренческом отношении. Строятся далеко идущие планы, нередко вовлекающие связи и институты за границей. Появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни, культурой. Творческие инстинкты направлены на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков, издание книг и статей, углубление познаний в философии и теософии. Преподавание, научно-популярная, пропагандистская деятельность, участие в религиозной жизни общества будут особенно успешны в этом году. Окончательно оформляются взгляды на жизнь, юридические и судебные вопросы наконец-то приходят к разрешению. Если Солнце поражено - человек может отказаться либо проигнорировать возможности развития, потерпеть неудачу в делах 9 дома, стать непопулярным по причине своих костных и догматических взглядов.
ЛУНА В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Эмоциональная жизнь человека оказывается в плену реальных или выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими. Появляются ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми. Семейные обстоятельства, области жизни, указанные домом, в котором находится Луна в радиксе, окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; человек чувствует, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет аспектация Луны. В мужской карте означает, что в этом году женщины будут приносить огорчения и несчастья, возможны измены, заспинная деятельность. У женщин - они сами скорее всего будут ощущать потребность тайно потакать своим желаниям, не задумываясь о последствиях. В этом году человек может эмигрировать, уехать жить в уединённое место, в санаторий, попасть в больницу, оказаться в изоляции. Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям. В худших случаях человеку кажется, что его окружают одни враги, против него плетутся интриги и заговоры. Гармонично аспектированная Луна создаст благоприятные условия для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или же напротив, спокойного труда и исследований за закрытой дверью.
МЕРКУРИЙ В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Планы и помыслы направляются в личную карьеру, особенно если Меркурий - хозяин гороскопа или диспозитор Солнца (Луны - у женщин) . Человека начинает волновать его репутация, отношение к нему начальства, иерархическое распределение ролей. В более абстрактном варианте круг интересов включает политические и социальные новости, общественный резонанс событий (а также его собственных поступков у коллег и начальства на работе) . Соответственно расширяется общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией и документами вверх-вниз. Если Меркурий злой, требуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов; можно опасаться дезинформации и неискренности руководителей. Сам человек склонен к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на его карьере.
Гороскопы
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2015 году? Настя 15.12.1992. 23:25 г. Ижевск
Похмелье.
добрый! Настенька смотря сколько тебе лет .если школьница .то ожидай отметок в соотношении со своими знаниями .а если взрослая девушка молись и Господь даст что ты хочешь .если это не противоречит слову Его .\написано .всякий проклят надеющийся на человека. \надейся на Бога но и сама приложи максимум усилий в своей жизни.. Желаю успеха!