Гороскопы

В какой области я более талантлива? телец-жен. 29.04.1997 род. 7.45-Волгоград

Миля Шакун
Лера; 29.04.1997;0:45;;Волгоград;;; Ж;;
Что бы не ббыть голословным, прочитайте рекомендации вашего Солнечного днгя и там увидите ответ на все ваши сомнения:

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ - Лев с собачьей головой
"Атара, Сына Ахура-Мазды, почитаем со всеми видами огня". В этот день особо почитались три священных Огня, связанных с тремя хварнами. Получил хварну - будь подобен Богу, твори! День, связанный с сиянием, огромной мощью и многогранностью творческого раскрытия. Люди этого дня - покорители стихий, первопроходцы и вожди во время тяжелых испытаний. Они получают огромные силы в экстремальных условиях, силу Огня, сжигающую все нечистое и фальшивое, дар творчества и умения согреть других. Это миссионеры, объединители многих людей. Их проводник - Лев с собачьей головой, величественный, благородный, весь вкладывающийся в один порыв, но очень скромный и непритязательный в спокойной обстановке. Ему противостоит пятнистая Гиена, ехидная, хохочущая, злобная насмешница, копающаяся в нечистотах, очень подлая, коварная, а главное завистливая, оскверняющая Божественный Огонь.
Этот день зороастрийцы отмечали возжиганием огня, сжиганием в нем всего ненужного, ветоши. Лечились огнем и благовонным дымом. Зажигали три свечи, разных цветов лампады, в честь трех хварн.
Плохо, если в этот день гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорания, ожоги.
Хороший знак изобилия, новых знакомств, переезда - распахнутые ветром двери
вашего дома. Вещими сны будут только, если приснится целый коллектив, большое скопление народа.
Можно отправляться в дальний путь. Следует интенсивно питаться, но заранее приготовленной пищей. Нельзя в этот день печь хлеб, варить и стряпать, чтобы не
осквернить огонь.
День начала серьезных и трудных дел, получения огромных сил для преображения и победы. "

Соответствуйте своему тотему, будьте чистой в своем творчестве, опасайтесь сексуальных извращенных отношений, порой присутствующих в богеме, не гонитесь за большими деньгами, не берите в долг, в банках, не занимайтесь ростовщичеством. - оттачивайте свой талант Обязательно получите образование... и не одно притом, что скоро у вас все должно получиться - вы достигнете того, к чему стремитесь.
То коротко и не отражает всех нюансов в вашей кармической "одиссее". найдите средства и время что бы заказать астрологу свой кармический гороскоп.

и на закуску мудрость книги перемен:
"Вы pазpываетесь на части, пытаясь двигаться сpазу в двух напpавлениях. Если сохpаните выдеpжку, все завеpшится с пользой для Вас. Не стpемитесь к пеpеменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете теpпеливы. Не лишне сейчас пpовести "внутpеннюю инвентаpизацию" и попытаться как следует pазобpаться в дальнейших планах, намеpениях. Для новых начинаний момент не подходящий. "
я думаю, что вам стоит начать подготовку для вступления в один из профельных вузов по четкой и насыщенной программе.

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
()
((((Наталия ))))
Лучший ответ
В суеверии и глупости.
Талант формируется четырьмя показателями:
1. Потенциал указанный в гороскопе
2. То что нам нравится
3. То что мы умеем
4. То, на что мы готовы инвестировать свое время, чтобы научится

Вас какой именно аспект интересует, Лера?
Ты талантливый, творческий человек Плюс ко всему-обладаешь парапсихологическими способностями, иногда снятся пророческие сны.
Медицина, менеджмент, журналистика
Если бы вы родились на час раньше возможно вы бы были даже известной, но увы управитель 5 дома. отвечающего за творчество, располагается в 12 доме - вы безусловно разносторонне талантливы, но как бы это сказать... можете заниматься любимым делом но никто этого не заметит и вынести на всеобщее обозрение ваши таланты сейчас во всяком случае не удастся Но возможно когда появяться дети вы себя реализуете именно в них
Га
Галя
Там где много общения с людьми, иформацонные фирмы
Пока ни в какой.... вот подрастешь, тогда...)))