Гороскопы

Я-Змея, Телец. 29.04.1977. помогите разобраться в себе! Пожалуйста!

В древней китайской астрологии Змея считается символом мудрости, интуиции и элегантности. Так мужчины и женщины Телец-Змея являются надёжными и гибкими. Они очень восприимчивы к потребностям и нуждам других людей. Они имеют сильное восприятие и огромный запас терпения. Это, как правило, добрые, открытые и внимательные личности.

Змея-Телец трудолюбивы, задачи которые они берут на себя выполняются на отлично. Они очень добросовестны и гостеприимны. Их интерес к новым идеям делает их интересные собеседниками. Такие люди предпочитают иметь несколько очень близких людей, чем множество случайных знакомых.

Такие люди довольно любознательны и любят учиться, поэтому свободное время они проводят в улучшении своих знаний и навыков. Из них могут выйти хорошие учителя или менеджеры. Они получают удовольствие при обмене информацией или когда объясняют что-нибудь. Не редко у таких людей проявляется любовь к садоводству, домашним животным.

В личных отношениях они очень внимательны. Прекрасно понимают язык тела и всегда видят настроение партнёра. Они могут быть удивительно тёплыми и ласковыми, знают, что сказать что бы облегчить атмосферу. Им нужен партнёр который сможет повышать их уверенность в себе, особенно когда это им действительно надо.

Слабой чертой характера таких людей в том, что они сосредотачиваются на своей неуверенности. Иногда их буквально заполняет сомнениями, в такие моменты им нужно немного уверенности от семьи, друзей или от партнёра.

Дата рождения: 29.04.1977

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Анюта Петрова
Лучший ответ
Рожденные 29 апреля четко представляют, какое впечатление они производят на окружающих, словно постоянно носят с собой зеркало и периодически заглядывают в него. Разумеется, при первом знакомстве с людьми они стараются преподнести себя с наибольшей выгодой. Рожденные 29 апреля высоко ценят доброе мнение о себе. Это вовсе не означает, что они не уверены в себе, — как правило, они предельно ясно осознают, кто они в этом мире и как вести себя в той или иной ситуации. Благодаря непревзойденному таланту перевоплощения им всегда удается добиться расположения со стороны окружающих и предстать перед ними в желаемом образе. Однако нельзя сказать, что они действуют неизменно беспроигрышно, неудачи случаются даже у таких счастливчиков, всегда вызывая дискомфорт. В основе абсолютного большинства их поступков лежит, скорее, не желание лидировать, а стремление укрепиться в той или иной роли, обрести стабильное положение в обществе. Соответственно, любые перемены в собственном имидже воспринимаются ими крайне болезненно, да и окружающим порой бывает трудно воспринимать их новый образ. Периодически у рожденных 29 апреля может возникнуть ощущение, будто они стали заложниками личной предсказуемости, им хочется рискнуть, отважиться на спонтанный поступок, но что-то в них самих препятствует этому. Рожденные 29 апреля — люди в высшей степени надежные и ответственные. Впрочем, иногда это становится обременительным для них, особенно если возникает желание поиграть или совершать невинные глупости. Именно в такие минуты они могут побыть в собственной личине, скинув оковы поднадоевшего имиджа. Друзьям и родным, которые спокойно разделяют с ними редкие моменты перевоплощения, рожденные 29 апреля искренне признательны. Бывает, что только один человек способен оказаться действительно чутким к неожиданному изменению образа, и его уход всегда воспринимается рожденными 29 апреля крайне болезненно. Рожденные 29 апреля весьма щепетильны в отношении наряда, манер, осанки и даже тембра голоса, выверенного до последней ноты. Кроме того, они весьма придирчивы к имиджу окружающих. Наиболее экстравагантные личности из тех, кто родился 29 апреля, иногда преподносят себя как абсолютно индифферентных к внешнему облику и могут появляться на людях в старой, потрепанной одежде, разыгрывая полную непринужденность. Если же рожденные 29 апреля мечтают о славе и роскоши, они, как правило, стараются представить себя могущественной персоной. Однако если личное счастье превалирует над амбициями, в их имидже присутствует гораздо больше искренности. Как бы то ни было, рожденным в этот день следует тщательно обдумать жизненные приоритеты, с тем чтобы в погоне за сомнительными дивидендами не растерять личную индивидуальность.