Гороскопы

Почему этот человек не верит в Бога?

Викуша Луценко
Личные планеты по 2,3,4,5 домам... Солнце в 12 это бессознательное. но. Вера именно вопрос выбора. В картах духовных деятелей, мистиков и т. д. есть на то подтверждение, а в карте обычного человека если без фанатизма то это вопрос выбора, а не склонности (как раз предрасположенности идут по домам). Ничего человеку не мешает, это не его, он гармоничен в своем проявлении. И отмечу Северный узел в 4 : изначально слабая заинтересованность в сфере 4 дома, а это, помимо семьи, также родина, ее традиции, культура, ценности, интересы, религия тут очень близко. Юпитер (9 дом, религия) экзальтирует в раке (4 дом). Конечно Северный узел в 4 говорит куда нужно держать путь, но упр 1в 5 = успешное развитие через детей, которые зависят от 4 дома, вот и кармическая задача. Поэтому увлечение религией, несмотря на связь юпитера с 4, будет менее удачным вектором .
Ksenija Ksenija
Лучший ответ
Викуша Луценко у человека как раз очень неплохая заинтересованность в сфере 4 дома. А 10 дом пофиг...
И хоть и Лилит в Раке, он очень любит родину. Не тупой квасной патриотизм, а глубокое изучение своих корней и истории страны.
Он, вообще-мало кому доверяет; привык верить, лишь-друзьям детства и некоторым своим
родным.
Татьяна Курова
Викуша Луценко к сожалению, ни друзей детства, ни родных уже нет...
Потому что Вера это вопрос Выбора, а не показатели звезд...
Киса *********
Сабиночка Агаева! По ее мнению, что ВСЕ верят в бога и ДОЛЖНЫ в него верить. Что за навязывание своих взглядов. Противно. Согласен с вами.
А Вы можно подумать что не заметили, что у него Солнце и Юпитер находятся в соединении с Черной Луной
Елена Покладок
Викуша Луценко ну как не заметить.... а можно ли как-то нейтрализовать действие черной луны? Моя белая луна попадает к нему в 12 дом, она в том же знаке. Между его черной и моей белой 7 градусов.
у этого человека 9 дом слабенький для такого, и это не позволяет вообще адекватно разбираться в религиозных вопросах, да и вообще в вопросах духовности.
Викуша Луценко и ещё управитель 9 дома уран, ретро... поэтому тоже?
потому что юпитер в том же знаке и градусе что у гитлера и асцендент в том же знаке и градусе что и солнце чикатило
я тоже не верю в бога! вообще вертел эту религию. бога нет. все остальное - чушь собачья. упертый атеист.
Mol'dir Bakhtiyarova
Викуша Луценко ты не путай Бога и религию. несколько разные вещи.