Гороскопы
Скажите почему вы в это верите?
Как можно относить людей на группы, из за расположения звёзд каторые никак влиять не могут?
во-первых людей на группы никто не делит. если вы имели в виду знаки Зодика - то это 12 основных психотипов человека. помимо солнца в знаке (это наша личность, личина, то, что видят другие) есть еще асцендент - его знак это уже наша сущность, то что мы есть на самом деле и десцендент - то к чему мы стремимся и ищем в партнере, но и это еще не все. есть луна в определенном знаке, есть венера, марс и др. каждое поле гороскопа (как круг поделенный на сектора) отвечает за ту или иную сферу жизни - образование, семью, власть, смерть. помимо планет есть еще астеройды и звезды которые соединяясь с планетой несут информацию о будущем. получается что я ответила вам - людей на группы астрология не делит, наоборот все настолько индивидуально, никакой обобщенности (если только речь не идет об определенном поколении) , никто ни на кого не похож
Потому что оно так и есть, и в єтом человечество убеждалось тысячелетиями.
Ваш вопрос аналогичен вопросу проспавшего в летаргии лет 100, увидевшего персональный компьютер и начавшего искренне доказывать, что этого не может быть!))))....
Потому что мне здесь однажды так серьезно ответили, что до сих пор помнится!!
Для начала подтвердите свою точку зрения "никак не могут влиять"...вы ж утверждаете уже) ) очень интересны доводы...
Я вообще не верю в эту ерунду. Как может повлиять какая то звезда на завтрашний день ?
Этот вопрос тебе было суждено задать, так сказали звёзды.
просто когда беда верить начинаешь в чудо.... может легче человеку так справится
Да фиг с ним с чудом, но это маразм!!!