Гороскопы
Как заинтересовать мужчину тельца? Я водолей.
ой, ой, ой, довольно трудно придется. Тельцы они земные, мужественные, водолеи живут в основном планами, эмоциями. Союз мало возможен-именно так пишут большинство гороскопов, наверное это так и есть. Но тут главное-возможен. Я телец, муж мой водолей. На собственном примере могу с уверенностью сказать что для отношений с тельцом Вам необходимо на землю спустится, тельцу интересны партнерские отношения практически во всем. Не заинтересует его легкомысленная особа, нужна именно дама состоявшаяся, со своими жизненными ценностями и принципами. Душевная состоятельность весьма важна для покорителя сердца тельца. Тельцы мужчины они как то особенно мужественны чтоли, с ними надо быть прям Женщиной, таким нежным созданием. У Вас получится все ;-)
Прямолинейный Телец не любит лишней болтовни и долгого хождения вокруг да около. Если вы хотите получить от разговора с ним реальный результат – говорите о деле, причем сразу берите быка за рога, то есть начинайте прямо с самого главного. Сжато излагайте факты и выводы, стараясь не давать волю эмоциям – это произведет на Тельца хорошее впечатление.
Помните, что очень важными моментами для Тельца являются порядок и справедливость. Если решение вашего вопроса поможет навести порядок или восстановить справедливость в чем-либо, знайте, что в душе Телец уже на вашей стороне. Однако от простого одобрения до согласия помочь у Тельца пролегает целая пропасть. Заручиться его поддержкой очень непросто, зато если Телец все-таки сказал вам «да», его слово вернее подписи под договором.
Узнайте, в каком знаке у него Венера, Луна, седьмой дом... если вы не его типаж, то что ни наденете, вы его не заинтересуете. Да и вас он скоро перестанет интересовать.
Телец добродушное создание и может всякого стерпеть, но романтический интерес вы у него вызовете, если в вас выражена стихия земли или воды, Рыб, например.
Если не знаешь как, значит рано тебе еще заинтересовывать))
никак. Вы лезете на гору, которую никогда не покорите Вас не поймут, и главное, вы начнете страдать душой из-за безразличия, черствости и бездушия ко всему что вам импонирует в жизни... Немедленно ищите себе воздух!
Деньгами
первое - одень что нибудь голубое, такого красивого оттенка, не слишком яркое - это чтобы он тебя заметил Все Тельцы западают на голубой цвет
Источник собсвенный опыт))
нужно быть овнам
Земной с воздушным? Хм... Не знаю у меня есть пример моя подруга она водолей а парень другой земной знак козерог но все равно ссор не избежать.
Он будет часто ревновать а она любит свободу
Вылить воды на рога
я тебе не разрешаю
хороший вопрос