Гороскопы

Упрямый Телец и Водолей...

Знаю, это трудно) Как Вы считаете Телец + Водолей могут счастливо прожить жизнь вместе?=)
нет! разве если кто-то из них родился в двадцатых числах, тогда возможно этот человек понесет с собой качества другого знака, более совместимого с водолеем или тельцом))))) хорошо, если женщина-водолей, может вытерпить упрямство тельца и все перенести в юмор=)
Наталья Румянцева
Лучший ответ
Телец

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником мести стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех ходов и выходов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых ключиков, которыми эти ходы и выходы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или не одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели ты удостоишься мести Тельца, то будь готова к тому, что Телец будет тебя категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что ты, почти наверняка “останешься без сладкого” и окажешься в изоляции.
А если кто-то попробует за тебя заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так далее. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, тебе придется столько каяться и лебезить, что проще сразу плюнуть на это.
Анастасия Клименок Это интересно, хотя я не считаю себя настолько мстительной) Но меня больше интересуют возможные взаимоотношения Тельца и Водолея)
тяжолый союз, но если телец не будит таким упрямым... и будит признавать свои ошибки, то всё будет в поряде))))
Анастасия Клименок А Водолей? От него ничего не требуется?=)
Тельцу Водолей не очень подходит