Гороскопы

Телец с водолеем

Что ждет девушку водолея с тельцом,все почему то пишут неутешительные прогнозы,но уж очень мужчина интересный
Юлия Луценко
Отношения Тельца с Водолеем носят совершенно непредсказуемый характер. Несмотря на то, что оба знака постоянны и достаточно верны, реформы и новые проекты Водолея причиняют Тельцу беспокойство. Тем не менее именно видение Водолеем дальних перспектив и возможностей дает определенный ориентир Тельцу для его устремлений. Союз держится на терпении Тельца и развивается благодаря действиям Водолея. Консерватизм здесь встречается с революционностью, привычка - с неприятием норм и условностей. Телец делает жизнь Водолея, может быть, менее свободной, но зато более осмысленной и ствбильной.

А вообще, посмотрите ваши натальные карты - аспекты. Через яндекс: "натальная карта онлайн бесплатно синастрия"
Елена Леночка
Лучший ответ
ТЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ: Склонный к самоанализу Водолей не столь заинтересован в физической стороне любви, как Телец. Водолей предпочитает интеллектуальное общение, но такой тип любви не удовлетворит чувственного Тельца. С другой стороны. Телец будет представляться Водолею слишком требовательным. Однако Водолею нравится осваивать технику секса, и это может его увлечь. Случайная связь, неперспективный брак.
К)
Катерина )))
Если между их картами рождения есть гармоничная связь, в конце концов они заговорят на одном языке и смогут понять друг друга, но даже без помощи благоприятных аспектов в их гороскопах они получают друг от друга много ценных уроков, которые могут быть веселыми и похожими на смешные шутки. Возможно, им придется научиться и защищать себя, и держать себя в руках. Тельцы будут сопротивляться бесстрастности Водолеев, которые, как может показаться, смотрят на них свысока — со своих облаков. Водолеев придется крепко держать в этой реальности — пусть они чувствуют груз неодобрения Тельцов, путешествуя в иных пространствах. Хотя и Телец может гулять по Луне! Я просто проверила свои записи: несколько космонавтов были Тельцами. Что вы на это скажете? Жизнь полна сюрпризов, и это может подтвердить любой Водолей. Даже если вы не спрашиваете его об этом.
Elena Kostina
Не очень то) я сам Телец баба водолей...
Водолей женщина — Телец мужчина.
Эта пара не слишком совместима в сексуальном плане: Тельцу необходим именно партнер, а Водолей склонен превращать сексуального партнера в друга. Кроме того, Водолей чересчур общителен, а Телец слишком замкнут. Оба партнера не желают идти на компромиссы, поэтому маловероятно, что связь просуществует долго. . Соответственно, если будете СЕБЯ ломать, то может и получиться, а вообще я посоветую вам посмотреть индивмдуально карму-тогда сложится более четкая картина и все может и ничего) УДАЧИ ВАМ)))))))
Катя Будина
я как водолей.. против...))
Война.