Есть у меня знакомая с Венерой в Рыбах и в соединении с Марсом - так она завидная кулинарка!
Отличные кулинарные способности связаны с зодиакальным знаком Рыбы, Венерой и Нептуном.
Луна в Тельце? Неплохо для любителя поесть - сам приготовил и сам съел, вкуууууусно!
Гороскопы
что в астрологии отвечает за кулинарные способности?
сильная Венера дает кулинарный талант
Согласна с предыдущими ответами. Лунные тельцы очень любят покушать и покушать хорошо )) А на счет готовки... Лично я готовить никогда особо не любила, но если уж соберусь, то смогу приготовить невероятную вкусняшку (но такое бывает крайне редко, ибо мне сложно заставить себя долго находится на кухне).
Дарья Бакулова
такая же хрень))) НА кухню хожу, потому что надо. Получается неплохо. Сама же ем, и семью надо кормить. А вдохновенный кулинар - это не про нас.
Еще в Древней Греции мудрецы говорили старым холостякам, которые все никак не могут жениться и перебирают невест: " Женитесь на Тельчихе - уникальные хозяйки. "
Дарья Бакулова
о да, это они верно говорили.
Вероника Червякова
Не от солнечного знака скорее всего зависит,
Знакомая по солнцу водолей а готовит очень хорошо и выпечка обалденная..
Но она не повар -кулинар..
Там другие ещё аспекты смотреть надо...
Но она не повар -кулинар..
Там другие ещё аспекты смотреть надо...
Луна Венера и Хирон.
Дарья Бакулова
оо, они у меня все в 1 доме, лун и хирон в тельце, венера в близнецах
2, Венера - еда (одежда)
3, Меркурий, точнее знак переходящий из 2 в 3 - какую выбираете, приготовление (аксессуары, изготовление одежды, обувь)
Получается какая обувь, такой и кулинар
Луна, потому что чтобы готовить, нужно ощущать, пробовать, логика и разум здесь второстепенны. Значит для хорошего повара необходима:
Связь Луны с Нептуном = химия,
Связь Луны с Плутоном = специи,
Связь Луны с Солнцем = Солнце высвечивает качества Луны, в том числе кулинарные особенно сильно
Гарм. связь Луны с Меркурием = ловкость рук
Что такое связь? Пример связи Луна Нептун:
- Луна в рыбах или
- Луна в 12 доме или
- Нептун в 4 доме или
- мажорный аспект Луны с Нептуном или
- Луна делает аспект к планете в 12 доме или
- Нептун делает аспект к планете в 4 доме
Орб до 10 градусов.
Связь Луны с Нептуном = химия,
Связь Луны с Плутоном = специи,
- Луна в рыбах или
- Луна в 12 доме или
- Нептун в 4 доме или
- мажорный аспект Луны с Нептуном или
Орб до 10 градусов.
Софья Астахова
Мдааааа.... Однакооооооо !!!Ну ну....
Может луна в тельце, или луна в раке...
Мне кажется люди с такими лунами и поесть любят и готовят хорошо..
(Из жизненных наблюдений)
Дарья Бакулова
это точно, у меня луна в тельце, гармоничная. Даже самые простые блюда с детства получаются очень вкусно. Особенно тесто. А щас транзитный марс квадратит мою луну, и что-то моя кулинария никуда не годится.... как думаете, влияет?
Моя давняя и близкая подруга Телец по Солнцу, Лунная Дева, Венера Рыбья: и практичная, и заботливая хозяйка, и отменный кулинар: готовит всегда вкусно и разнообразно, пальчики оближешь!))) я всегда ей говорю, что ее мужу очень повезло)))
убийство барыги