Гороскопы

Что в астрологии отвечает за шлаки и токсины?

За их вывод - Скорпион и 8 дом. Но вот чисто по медицински ))) Избавление от лишнего для Жизни: Кожа, пот. Почки, мочевой пузырь. Печень, любые яды. И т. д. и т. п. Все 12 домов и Знаков. Кстати. Встретить Дурака, это шлак или токсин ? ))) И есть ли способ от него избавиться, если он дан Богом ?! ))))
ЕК
Екатерина Кравченко
35 120
Лучший ответ
Лариса Катана Посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204230673
Анюта Балицкая Почему вопрос задала такой, потому что мой организм как губка впитывает грязь, у других такого нет, то есть после бокала шампанского например, у меня все лицо на утро в прыщах, даже не от алкоголя, а от жирной еды также, хотя я не злоупотребляю ни алкоголем ни вредной пищей, бывает иногда. Вот я и подумала, если 2 дом отвечает вроде как за то, что копит в себе наш организм, и за яды вроде как Плутон. Так вот у меня 2 дом в Скорпионе там Плутон (токсичное и ядовитое) и Юпитер (жирная пища), пришла мысль, что тут если связь.
В организме печень очищает организм от токсинов, а печень это Стрелец и Юпитер. Иногда полезно отвечать на чужие вопросы - походу, приходят ответы на собственные... Спасибо за вопрос! Удачи!
Svetlana Chubakova
Svetlana Chubakova
82 330
Рот )))
Все они попадают в тебя через рот.
Алла Кошелева
Алла Кошелева
58 028
Вообще-то, это уже из сферы Аюрведической медицины вопрос .
Сатурн отвечает за последствия накопления Шлаков и токсинов, которые не может вывести естественным путем организм из-за искусственного питания для него . Естественное питания для тела живая растительная пища, тогда шлаки и токсины не образуются. Это более праническое питания за которое отвечает Солнце, а чем сейчас питает человечество под влиянием Сатурна, Марса и Раху. То есть Старая, прокищая, переборщеная по специям, добавленные синтетические компоненты и т. д.
Сатурн отвечает за Болезни физического тела и страдания из-за этого .
Бахытнур Ламбекова Сергей. Никакой Аюрведческой медицины нет ))) Есть только люди рядом, которые могут нам помочь. А уж название им можешь приклеить какое захочеш )))
Нептун
Сатурн обусловливает общее понижение телесной и умственной энергии и гипофункцию всех органов и систем организма. Под управлением Сатурна находятся также болезни, происходящие от накопления шлаков и неспособности организма вовремя их удалять, — от запоров до загрязнения всевозможными токсинами. Замедляющее, сжимающее влияние Сатурна дает окоченение, окостенелость, жесткость, спазмы, сотрясения и боль.
ДЭВИД ФРОУЛИ. АЮРВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
Лариса Катана Посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204230673
Случайно ответ вместо коммента написала
zhanniet_97
zhanniet_97
996