Ваша деятельность будет замечена, ваши успехи – непременно отметят. В условиях 2015 года будет много перспективных направлений, в том числе в профессии, в получении образования, в личной жизни. И это не удивительно. 2015 - ваш год, которым вы должны непременно воспользоваться. При этом будут испытания, будут потрясения и сложные повороты судьбы. Часто вам придется стоять перед выбором. И принятые решения всегда будут основаны только на вашей инициативе. Вы станете более самостоятельными, ответственными. И ваша жизнь обретет более понятные контуры. Вы будете понимать, что делать и к чему стремиться. Возможен переезд. Если даже этого не произойдет, вас ждут значительные изменения в условиях проживания – от ремонта жилища до обновления интерьера. Количество проживающих прибавится. Для большинства представителей знака это будет домашнее животное. Круг общения станет радовать вас. Возможны частые встречи, общение с единомышленниками. Вы будете искать близких по духу людей. Важным будет то, что друзья разделяют ваши идеалы и вашу позицию. Возможен возврат к прежним формам сотрудничества. Не исключено возобновление прерванных связей. А у некоторых – и возвращение старой любви. То, от чего вы когда-то отказались, вновь поманит вас к себе. В отношениях вы меньше всего будете сосредоточены на возрасте. Для вас важнее видеть перспективу, надеяться на будущее. Возможно, вам придется экономить, сокращая свои траты. Но вы всегда будете при деньгах. Так же возможно возвращение давнего долга.
С наступающим !
Гороскопы
год козы мой год, хотелось бы узнать каким он будет
Очень советую подумать о программе двенадцатилетия. Потому, что от того какую программу вы заложите в свой год, такие двенадцать лет вы и проживёте. Характеристику знака Козы давать не буду, одно скажу, что писательской и творческой работы может оказаться через край, впрочем это ваш выбор.
Мадина, твой или не твой будет 2015 год, но то что он будет для людей нашей страны очень тяжелым это точно