Гороскопы

Скажите пожалуйста, что меня ожидает с этим парнем!

Анастасия -17.09.1993 и Александр - 6.12.1994
Да у вас очень слабенькая совместимость...

Совместимость Дева и Стрелец.
Эта пара напоминает стрекозу и муравья. Свободолюбивый Стрелец не имеет ничего общего с трудолюбивой Девой. Он - безрассудный игрок, в том время как Дева тщательно строит надежное будущее. Дева и Стрелец относятся к интеллектуальным знакам, но их умы постоянно сталкиваются друг с другом. Стрелец экспансивен и тяготеет к роскоши, в то время как Дева предпочитает вести простую, упорядоченную жизнь без претензий. Стрелец находит отношение Девы к сексу несколько ханжеским. В любом случае он не задерживается надолго в одной спальне. Совместимость 50%.

Да вы оба ещё не готовы к семье.
Светлана Артемьева
Лучший ответ
Если ни один ответ Вас не убедил, пишите на почту.
Minori Kushieda
Нормальный парень, но богатства от него ждать не придётся лет 20.
Если только общие интересы или бизнес. Союз держится на терпении и разумности Девы. Для Близнецов этот союз - большой стресс.
Елена
Согласен с Niiks)
Это – союз для духовного самосовершенствования обоих. Психологическая совместимость между ними невелика, но они способны многому научить друг друга.
Всадит он тебе.
Причем еще в этом году.
Устроены так люди - желают знать, что будет. Ну что же. Рассчитаем психоматрицы:

17 9 199339 12 37 10, в итоге 1111 2 333 - --77 - 9999 и 0.
и
6 12 199432 5 20 2, в итоге 11 222 3 4 5 6 - -99 и 0.

О, это что-то! Первый по характеру (1111) будет давит на второго (11), а второму будет пофигу, он сильнее энергией (222) против (2). Первый будет помнить все обиды и видеть второго насквозь (9999). Продолжать?

Ребята, хватит страдать ерундой! Никто вам не скажет ни по фотографиям, ни по датам рождения, что, где, когда, зачем, как и почему с вами будет. Ну разве что супер-пупер экстрасенсы, но таких на Ответах вряд ли найдёшь. Со временем сами всё узнаете. Всех благ.