Гороскопы

подскажите, какую судьбу уготовили мне звезды?

Я рождена 22. 06. 1984 в 11:45 рак, крыса, но редко какой общий гороскоп мне подходит, не понимаю почему. Что по судьбе? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Как рожденная в Час ЛОШАДИ (с 11 до 13 часов). Больше всего на свете, ВЫ-цените нежность и любовь-играет большую роль в ВАШЕЙ
жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ-делаете самые большие глупости. А, иногда, любовь может лишить ВАС-рассудка.
И, даже, явные сигналы предостережения тут, ничем помочь не могут. Не могут они и спасти ВАС-от нежелательных
партнеров. НО, следует помнить, что верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
Брак-в районе 33-36 лет (как нагуляетесь).
Искорка Сумеречная
Искорка Сумеречная
96 437
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Диана Мацук
Диана Мацук
57 851
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем...
Хорошую религию придумали ещё индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Вариант 2 куплета:

Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь судьёю,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.

Варианты 3 куплета:

Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне,
Досадно — что ж, родишься вновь на выдумки горазд,
И если видел смерть врага ещё при этой жизни —
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Вариант 4 куплета:

Живи себе нормальненько,
Ведь есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

После 4 куплета исполнялось:

Такие ситуации! Простор воображению!
Был гордым и почтенным, а родился дураком.
А если мало радует такое положение,
Скажи ещё спасибо, что не сделался скотом.

Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды,
Ведь если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.

Пускай сейчас ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Досадно попугаем жить,
Хоть он и с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
Бросает в пот генетиков от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы, -
Удобную религию
Придумали индусы!
Ульяна Друска
Ульяна Друска
53 913
Город укажите
Guliza Nurmatova
Guliza Nurmatova
248
Роза Илькаева А можно на почту? Не хочу город сюда. nataly.kore@mail.ru ответьте пожалуйста, чтобы у меня ВПШ адрес был. Спасибо.

Похожие вопросы