Гороскопы

Отношения не складываются с женщинами. Может звезды/карты или как там смотрят подскажут.

Родился 18.06.1984г около 9 утра. Отношения не складываются с женщинами. Может звезды/карты или как там смотрят подскажут.
(X Dianka X)
и не складутся, если место рождения и проживания не укажите... (шутка на счет "нескладутся")
Бану Калданова
Лучший ответ
После 35 лет Вы неожиданно познакомитесь с женщиной, с которой будете счастливы всю жизнь
(X Dianka X) Тогда еще надо фото руки, а то вдруг линия жизни короткая :) Шучу.
Здравствуйте. это же Вы отношения выстраиваете, и то что Вы собой представляете, насколько личность гармоничная, насколько характер хороший и привычки- от этого будет зависеть и все остальное
Поэтому можно конечно винить звезды и т. д. но нужно честно посмотреть в зеркало

Далее возьмите и напишите качества которыми должен обладать замечательный муж и замечательный отец:
и поставьте плюсики, там где у Вас это проявлено и минусы - чего не хватает.
Это Вам даст информацию к тому- почему.
Где то пару дней назад попалось в древней книге каким должен быть избранник.
Он должен иметь работу и средство заработка,
у него не должно быть проблем по здоровью,. у него не должно быть большого живота и т. д.
А на аватаре Ваше фото?
(X Dianka X) да пару лет давности, сейчас немного похудел.
в женщине вам нужен прежде всего друг и единомышленник а не жена в привычном понимании, хотя вы нуждаетесь и в заботе, отношения нужно строить по принципу свободы дружбы и доверия, смена чувств и отношений многократная, вы не постоянны и склонны к изменам обманам обольщениям, ненадежны, но тем не менее способны на прекрасную гармонию в чувствах и отношениях с одним человеком. сложности с регистрацией отношений поскольку вы свободолюбивы и неизбежен разрыв и развод, вам проще не регистрировать жить свободно.
***m.zh-Bota S.***
(X Dianka X) по поводу измен - в корне неверно, ни разу не изменял тем с кем встречался. Хотя достаточно долгих отношений и не было.
Прежде всего нужно четко понять, что для Вас важно по Судьбе. И уверенно встать на Свой Путь, тогда и с женщинами начнет складываться. Для более точного ответа нужно анализировать Ваш полный гороскоп, а это приличная работа
Катя Миронова
(X Dianka X) Да семью уже хочется.