Гороскопы
Что можно сказать о характере женщины с такой картой? При анализе нужно смотреть упр 1го? Или на Венеру?

Можно на упр. 1-го дома, можно на Венеру, а лучше начинать с Солнца, и далее по всей цепочке диспозиторов: Солнце => Венера => Марс и т. д, а потом всю карту...
А можно сразу начинать с целой карты: фигура Джонса и т. д.
Смотря что предпочитаете... Вы как людей анализируете? По пальцам, по одежде, или по ощущениям?
Характер меланхолик.
Вычисляется показателями всего гороскопа.
Здравствуйте! Анализируют ВСЮ карту. Характер не выделить по одному управителю 1-го дома. Девушка продавит своей харизмой наповал. Жаль, что свою сексуальность скрывает (Венера в 12 доме) Заметная, не терпит противоречий, любит денежки (и они у неё есть, скорее всечо через партнёрство). Но это крохи, нужен полный анализ всех положений планет и аспектов. Это беседа часа на 2. Почитайте в иннете (в астропрограмме) описание этой карты, либо к астрологу обратитесь лично.
Кымбат Искиндирова
спасибо за ответ. Про сексуальность согласна, не люблю вываливать что-то напоказ. Боюсь чтоб сексуальность не выглядела как вульгарность) Люблю черные цвета, водолазку под горло например, с пиджаком.. Денежки конечно да, но пока нет того партнера который бы дал)) Приходится самой работать)))
Кымбат Искиндирова
а деньги от партнера это трин Венера-Марс или другой аспект?
Анастасия Сударева
Хм. По карте так и не скажешь что женщина скромная. То что прячите себя из-за страха осуждения, возможно. Но так и по плутону и по венере это властный человек и femme fatale. Любете сверлить людей глазами, допрашивать с пристрастием) Денег в карте я особо не вижу. Всего скорее потому что человек не умеет копить и много тратит. Даже есть тенденция тратить больше чем имеете. Возможно РПП. Но внутренне стойкое ощущение что Вы должны заработать много денег наврено будет, возможно тема денег будет остро ощущаться в отношениях с материю. С друзьями и мужьями вообще нужно проявлять осторожность. Так как есть аспект между 12 и 8 домом, могут и до тюрьмы довести. Всего скорее в Вашем окружении есть люди, которые мнят себя Выше Вас, любят поучать и относятся снисходительно (солнце в 11).
Анастасия Сударева
Хорошо бы встретить партнёра с планетами в ваших пустых знаках, особенно в овне. Тогда картина мира вам будет видеться более полной, и не будете испытывать от жизни постоянный стресс.
Кымбат Искиндирова
о спасибо! действительно часто ощущаю стресс (
Вика Полякова
Основаня черта характера мнительность и придирчивость в быту. Придирчивость в основном к другим людям)
Кымбат Искиндирова
В целом похоже на меня, но, я придирчива прежде всего к себе (потом уже к другим), отсюда наверное и неуверенность в себе. Деньги трачу осторожно, мне спокойнее когда они у меня на счету, чем проесть или купить какую-то тряпку. Материальная часть играет большую роль в жизни, отсюда и недовольства положением. И для себя уяснила что и муж мне нужен только тот, кто крепко стоит на ногах)