Гороскопы
Если мужчина гей то партнеров, которые ему нравятся нужно смотреть не по Венере, а по Марсу? Ведь он любит мужчин?
Это нормальный вопрос, я консультирую однополые пары, единственно было бы удобнее если бы они сразу об этом сообщали. Видите ли в карте это не всегда просматривается, иногда я косвенно на это выхожу. Но всегда, повторюсь, всегда и у мужчин и у женщин работает Венера. Это не врожденное качество, это не данность как национальность раса и пол, это осознанный или неосознанный выбор человека ( имею в виду в раннем или более сознательном возрасте) - любой такой выбор всегда связан с Венерой. Вспомните Аркан 6 в Таро который называется "Влюбленные". Речь не только о любви как таковой, речь идет об оценке и выборе. Отличный вопрос, если бы астрологи откинули свое личное отношение к этому моменту ( а в работе всегда надо откидывать все личное ) - они бы больше рассказали
Лариса Дьяченко
А если Венера в разных Знаках. Воды и Воздуха? Но Водная Венера в соед. с Меркурием. Тогда она притягивает Воздушную?
как я не люблю в чужих ж*пах ковыряться.... скажу одно, что ошибаетесь - подробности обсасывать не буду.
А у тебя такие знакомые есть, или ты про себя пишишь заднеприводный
У меня был знакомый, он во всех картах выходил Марсом в соединении с Венерой. Я не понимала что происходит, а потом узнала, что друг с которым он живет, это больше чем друг. Так что один из них Марс, а другой Венера. Вообще я думаю что по ситуации надо смотреть, ведь все мы проявляемся по разному в разных ситуациях. Кто активней тот Марс, кто гармоничней, тот Венера.
хз. ни один проф. астролог, которых я знаю не работает с геями
И по Венере смотрится, и по Марсу)
нужно смотреть партнеров в европе