Гороскопы
Что можно сказать о характере женщины по ее натальной карте?

Точно свойственна некоторая, не крайностная на столько же, на сколько надежно и всегда присутствующая, степень язвительности, таковая же склонность к резким изменениям диалогов - она часто резко может заявить что-то типа "а вот так не годиться!!!", добавив что-то из возможного а-ля "это мелко, низко не солидно!". Это почти уверенно не выглядит, и не является склочностью, но для окружающих может быть неприятным, чаще всего неприятным умеренно.
Человек склонен вариться в собственных страстях и даже может быть агрессивен, но навряд ли это часто проявляется.
Жизнь так или иначе требует от нее развития. Как бы и в чем бы это ни проявлялось, ей не дают жить так же как всем - простой незатейливой жизнью. Как и в чем - не тема ответа здесь.
Для нее принципиальнейша ее роль как мамы и/или жены. Эта роль заметно стабилизирует ее жизнь, делает ее как минимум полнее и уменьшает количество крайностей.
Хорошая, добрая, душевная. Вся в семье, в заботах, в родственниках. Возможно воспитывает в том числе и приемного ребенка или выступает в качестве наставника для детей. Красиво и хорошо пишет письма, рефераты. Потребности нехитрые, без походов в Эрмитаж и Лувр, но простые и жизненные. Любит праздники и на них собирает немало гостей. Вкусная выпечка, кулинарное мастерство. В доме порядок. Возможно долго жила не в своей квартире.
Да, только походы в магазины и прачечные самообслуживания... Анна, это Ваша карта? Что Вы можете сказать о своем характере?