Гороскопы
Что можно сказать о характере человека по этой натальной карте?
еще очень интересно почему он так настойчиво избегает меня (на всякий 20.11.1996 4:15 Иваново). есть еще одна девушка? или просто проблемы в общении с противоположным полом?)

У него Луна поражена ретро Сатурном и Венера в зоне отдыха-чел крайне не уверен в себе, возможно есть комплексы по поводу внешности. По жизни женщины у него проходят, как недостижимый идеал, ему всегда нужна будет муза на стороне....
Виктория ...
Да, похоже. И ведет себя странно, и близко не подпускает к себе, даже по-дружески, и в то же время не отпускает. Как к музе относится?)
Ирина, я вам лучше про вашего Скорпиона отвечу по дате рождения.
Дата рождения: 12.11.1994
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Дата рождения: 12.11.1994
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 5
Число сущности: 1
а что вы хотите от водолея? вы его не устраиваете.
Виктория ...
не устраиваю в плане характера? до того как познакомились, сам можно сказать за мной бегал
Ты ему не нравишься
Виктория ...
а я не у юмористов спрашиваю
Да, ты ему по барабану . Ктому же, ему будет интересная более романтические натуры
у него луна и венера в воздушных знаках. ему нравятся легкие и общительные девушки, без скорпионьих заморочек. Шансы у вас есть, если станете блондинкой и скажете, что хотите свободных отношений... в общем, надо изобразить легкомыслие
Виктория ...
тяжеловато будет :) и сама уже интерес потеряла, после того как появился рядом другой скорпион.. просто интересно было такое поведение, вроде и подруга, и даже небезразлична, но вроде и нет