Гороскопы

Всем привет. Как думаете, псин бордюрович долго будет строить из себя звезду и презика?) Никто не смотрел его натал?)

То, что все выслуживаются перед мировым правительством кроме Батьки, который чхал на карантин и Бразилии, где гегемонов не поддерживают и живут как Бог на душу положит уже много тысяч лет это вообще очевидно! Я в который раз убеждаюсь, что это очередной экономиечский передел мира. ПЛЮС - в отличие от мировых войн БЕСКРОВНЫЙ, минус - за счет среднего класса и малого предпринимательства, средний класс вообще жалко... жалко работников заводов и офисных служащих, которым сокращают зарплату, заставляют писать по собственному, вынуждают переводить на более низкие ставки ...А также вот эта хиромантия с пропусками - вообще смех!!! я просто валяюсь... скорее всего схемку обкатают и внедрят пожизненно... типа как во избежание рецедивов... вчера про евреев смотрела, как им нашивали на одежду... ну звезды там ...и в лагере - номера, если доживали до лагеря... вот когда сначала обычные пропуска дали - это как метка была, как звезда, а с кодом - это уже цифровой номер заключенного... пуагет пассивность и испуганность людей... вера в заразу, мифического характера, ведь больниц всегда у нас было, а больных с пневмонией и так последние 10 лет очень много... обычный ОРВИ, которых мы за год несклько штук переносим, порой вообще бессимптомно - выдали ха супер новый вирус.... госпадя, правда говорят, без лоха жизнь плоха
Наталья Лагута!
Лучший ответ
Динара Молдагалиева Я против всей нашей элитки, сволочи они.
ВВП дал слабину и пошел против народа.
Это аукнется всем им. Дело времени.
Народ наивен. Согласна, мы переболели зимой, школы закрывались на карантин. И никто наверху не увидел ничего страшного.
А сейчас они решили.. Экономику на дно опустить.
Наталья Лагута! Это не они решили... это еще так сказать малой кровью... пока у нас "НЕ БЫЛО" якобида-19, чудовищно упала нефть, вырос доллар и просела экономика... тут они схватились за головы и типа кто-то привез из-за границы вот только что)))) Вы видели как взлетают и садятся самолеты? видели, какая туча народа летит за границу? с такими объемами нам бы притащили заразу едва она только в китае оказалась... парадокс, самая большая страна в европе "заболела" позже всех))))
А это кто? Собянин?
Ну солнце в близнецах априори говорит о нехорошем человеке.
Динара Молдагалиева Бордюрович, почувствовал власть и обгадился
Динара Молдагалиева Эта собака сутулая до 31 мая продил картантин
Пока он во власти, то долго.
Ольга Зубкина
У нас с понедельника уже свобода попугаям))) я уже на маникю-педикюр записалася))
Динара Молдагалиева А у нас концлагерь ( до 31 мая..
Чтоб им всем ," хорошо" было от того как народ страдает от их безграмотной власти